6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
4 мая 2021 в 11:32

ВВП, давно сказал: если не будем сладко кормить чиновников, они разбегутся по коммерческим структурам,

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:17

Сенсацию не делайте, во все века , во все времена так было , есть и будет. Даже в животном мире иерархия. Стремитесь и Вы, кто Вам мешает ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 12:32

А где-то в Европке офицеры и солдатики за одним столом и одну и ту же пищу едять и понятия нет о таких пирах тн "высшего общяства или илитки"

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
4 мая 2021 в 13:43

Зажрались

Артур
4 мая 2021 в 13:57

А что вы хотели, чтобы правительство борщ ели, с пюре и котлеткой? И запивали компотом из подгнивших яблок? Не смешите... Так всегда было, есть и будет... Кстати тест показал, что цены на меню- среднего ресторанчика... Не удивило.

ОТВЕТИТЬ
Галина
4 мая 2021 в 15:02

Пускай из своего кармана и кормят гостей,мы их не приглашаем,а приглашает их наше руководство.Почему наши налоги идут на гостей.У нас,что в республике не на что потратить деньги?У нас,что проблем нет?

Фархад
4 мая 2021 в 15:23

Уфа1, подобными новостями, хочет пробудить у людей "теплые" чувства к чиновникам?! Хотя комменты с крупицами критики власти бессовестно удаляют! Что это? "В своем глазу бревна не вижу"?
По поводу статьи, так всегда было и будет, пока мы "спонсируем" пиры и балы, они не закончатся, а как только наши карманы опустеют, и казна в след за ними, наши доблестные "народные" избранники придумают нам новые налоги! Терпите "крестьяне"!

ОТВЕТИТЬ
ГостьТатьяна
4 мая 2021 в 16:11

Лишь бы не похудел!!! ...Не зря, ведь, говорят:"Сытый голодного не разумеет..."

Гость
4 мая 2021 в 16:38

А что такое "деревянные рубли"?

4 мая 2021 в 17:22

А у них пир. Во время чумы) классика жанра для нашей колонии.

Андрей
4 мая 2021 в 17:26

А зачем народу их банкеты , они сами придумали себе халявы на деньги налогоплательщиков, пусть скидываются и устраивают себе праздники.

Илхом
4 мая 2021 в 17:50

Недавно 10 дней в СИЗО мой друг сидел, со слов 4 разовое питание. Завтрак булка , 50 грамм слив. масла, какао, каша манная, обед супы два вида, три вторых с гуляшом, котлетой, куском свинины, салаты 6 видов, компот,хлеба сколько надо. Полдник кефир стакан и булочка. Ужин пюре картошка или каша гречка с рыбой жаренной или тефтелем рыбным, чай и булочка.Это в УФЕ, он был удивлен. В камере на 6 человек всегда по 4 человека, телик, холодильник, душевая, туалет раздельные. Белье в неделю два раза смена.

ОТВЕТИТЬ