перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране

Гость
29 апреля 2021, 13:37
Их главного посадить, и конторку признать экстремистской... Красиво, когда закон ручной, конституции правятся, чиновники прыгают перед главарем на задних лапках, а суды выносят нужные решения.
Гость
29 апреля 2021, 13:53
свободу Алексею Навальному!
Гость
29 апреля 2021, 14:44
Короче, воровать мешал
Гость
29 апреля 2021, 15:26
Любой, кто посмеет выступать против коррупции, а так же против повышения пенсионного возраста, увеличения налогов и поборов, будет объявлен экстремистом.
Гость
29 апреля 2021, 14:31
Навального посадили, штабы закрыли. Красота!!! Ну теперь то заживём!!!
Гость
29 апреля 2021, 15:31
"Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране", на самом делеэто даже хорошо, потому как лешик до посадки был таким же лояльным власти, он не хотел всё это 💩 снести, он хотел туда встроиться, но его туда не пустили и лешик присел, может быть у лешика трансформируется сознание, и, если, он не сгниет в ГУЛАГе, то сможет возглавить оппозиционно настроенную молодежь снова, но уже на другом качественном уровне, ну или просто свалит. а молодежи советую не ждать лешика, а валить, пока открыты границы, пока вы можете продать свою бетонную халупу и пока рубль 75, эта страна всё!!
Гость
29 апреля 2021, 22:07
Ну все Пацаки, теперь два раза Ку будете делать перед Чатланами....
Гость