перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Уфимские политологи разобрали план властей Башкирии по задачам Путина

28 апреля 2021, 18:00
Гость
Гость
29 апреля 2021, 13:25
Да какие к черту планы, я не знаю никого, кто бы отдыхал с 4 по 8 мая! Сомнительные указы!
Гость
29 апреля 2021, 09:48
Пока в России существует бандитская система под названием капитализм, ничего хорошего трудовому народу ждать не приходится. Трудовому народу, на мой взгляд, надо бороться за свои права, "добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой".
Гость
29 апреля 2021, 02:09
Почему не повышают зарплату бюджетникам? В 2020 году не повысили, хотя по всей России было повышение с октября. В этом году Путин распорядился повысить на 5 %, наше правительство игнорирует. Зато цены растут не по дням, а по часам(
Гость
28 апреля 2021, 19:36
UFA1.ru,,когда читатели пишут свои мнения,то не могут еще раз ознакомится с Вашими писанинами.А ведь года два назад все было нормально,и при свои писанине -сверху можно было еще раз ознакомиться с Вашими писанинами.Что бы написать Правду и именно о Ваших писанинах.
Гость
28 апреля 2021, 19:24
это все просто вранье и ничего больше
Гость
28 апреля 2021, 19:20
Планы Главы Страны для Федеральных Власти конечно хорошо.Самому ничего не надо выдумывать.А вот насчет выполнения Его Указания денег нет,но Вы не переживайте,(по Медведевский,АЮ-ча по Татарча )когда нибудь то дадут для выполнения Планы Главы Страны РФ.Хотя Он уже и Названия Федерация стал забывать.Страна же большая, хотя почти все Республики по Договору в составе РФ.Ну и Планы работы тоже по разному.Так что-не переживайте.
Гость
28 апреля 2021, 19:09
Повестка должна не в социалку уходить, а в экономику. Ибо экономика есть основа государства.
Гость
28 апреля 2021, 18:16
Почему не говорят, что средняя продолжительность жизни 72,64 года это только среди пенсионеров?
Гость
28 апреля 2021, 18:12
Москва все полномочия отобрала, бизнес разорила, политическое поле зачищено. Пусть теперь деньги с вертолета разбрасывает.
Гость