перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Писательница из Уфы, которую задержали после митинга за Навального: «Система показала, что может сделать»

Гость
4 июня 2021, 04:00
Комментарии только Путиноидов. сексотов Едра ...Достойная женщина! Честь и хвала! Любой митинг не может быть "Санкционирован" врагом...иначе это не митинг,а стойло стада....Посмотрите как они придумали....само понятие "Санкционирован"...то есть...мы разрешим...быдло выйдет, мы не захотим...быдло не выйдет....каковы мерзавцы
Гость
24 апреля 2021, 20:48
А нам пенсионерам со времен Советского Союза,как то все это смех.Да и почему Государство РФ стали о чем то "думать" и боятся?.Наверняка Жители возмущаются за то,что на все каждый полгода повышение цены.
Гость
25 апреля 2021, 10:56
Девушку толпой тащили в автозак. После этого они ждут к себе нормального отношения со стороны народа. Вот так и происходит разделение народа от правоохранительных органов.
Гость
24 апреля 2021, 19:46
А Навальный здес при чём?Это была мирная акция.Тем более отсутствие маски.А может она вакцинированна...
Гость
25 апреля 2021, 09:22
Сталина на них нет.
Гость
25 апреля 2021, 11:45
Наша свами страна день то дня становится беднее и далеко уходит на дно в отличии от Европы.
Гость
25 апреля 2021, 16:58
Ана хотеть покозат что в Европа димакратия да. Патом бижат туда как жэртва так. Писат книшки про хороший Европа.
Гость
25 апреля 2021, 09:37
уже все должны понять, что больше трех на улице можно гулять только с разрешения властей! За исключением членов ЕР. Им даже без масок можно.
Гость
25 апреля 2021, 11:24
Ну если система ставит на место борзых которым плевать на законы то это правильная система. Государство именно для этого и существует....
Гость
25 апреля 2021, 15:57
Плевала на закон? Получи и распиши ь. И не нужно думать что ты самая умная а остальные дураки
Гость
26 апреля 2021, 19:35
Это "писательнице" нужно учиться в "Эхо Москвы" как лизать .
Гость
25 апреля 2021, 00:58
Это очень по-либеральному: нарушить закон и жаловаться, что на задержание из-за нарушения))))))))
Гость
24 апреля 2021, 21:29
Очередная бездельница плохо живёт
Гость
24 апреля 2021, 19:45
Никому неизвестная писулька решила попиариться
Гость
24 апреля 2021, 20:23
Очень мягко действовала полиция и наказание смешное
Гость
24 апреля 2021, 19:53
Писульки надо бы сидеть дома и писать романы о С.Ю. ,польза бы хоть была.
24 апреля 2021, 21:12
А к себе самой у нее совсем нет вопросов? Вопросы свои пусть Путину задает.
Гость
24 апреля 2021, 23:31
За нарушение масочного режима можно было и побольше народу задержать.