9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
17 апр 2021 в 11:57

К сожалению, когда обычный человек становится депутатом (если такое вообще возможно),
слова "разумная воля народа" он почему-то начинает интерпретировать совсем иначе

Евгений
25 мая 2021 в 07:22

Госпожа Яковлева не имеет отношения к дольщикам,она экзальтирована и не последовательна! И не сомневаюсь, что афелированна вассалами Хабирова,не чистыми на руку!

Гость
17 апр 2021 в 13:47

Сразу видно, что комментарии пишут те, кому хочется больше денежек в карман положить, а на людей наплевать! Если бы в депутатах были все такие, как Алла Яковлева, народ бы и жил нормально и не было бы возмущений. А то депутаты все - вроде Носкова. Только о своем кармане пекутся и людям вредят!

ОТВЕТИТЬ
Степан Халтурин
17 апр 2021 в 12:04

пусть идет

Гость
17 апр 2021 в 15:28

То что осадила застройщика - молодец - эту контору вообще проверить надо по полной и лишить строительной лицензии. Но в депутаты не пройдет - она там чужая....

Алекс
17 апр 2021 в 16:35

Молодец!Побольше бы таких депутатов!!!

Просперо
17 апр 2021 в 21:19

Злые мы какие-то... Человек работает на себя, при этом другим помогает. Что в этом плохого?

Кот🐈
17 апр 2021 в 18:40

С такими кроссовками ей точно нужно баллотироваться в депутаты

бывалый
18 апр 2021 в 08:48

не пропустят ее. интересы гранели и садового кольца важнее. зачем им кость в горле!

Гостья
18 апр 2021 в 09:03

Нам нужен еще один Жириновский?

Хозяйка дома
18 апр 2021 в 09:06

Абсолютное примитивное мышление . Нет образования и культуры общения. Будет орать на всех заседаниях......

Гость
18 апр 2021 в 10:52

Чем оскорблять человека, давайте поможем ей победить на выборах, а потом посмотрим на её дела?!. Что за люди, вам только критиковать!.. Сами-то что сделали для города, для общества? Пассивными наблюдателями быть большого ума не надо. Помогите человеку, поддержите!

Гость
18 апр 2021 в 18:33

Молодец

ЯК 40
18 апр 2021 в 22:50

Все горожане должны помочь Алле Яковлевой, нормальных депутатов у нас нету. Пусть хоть один будет.

Уфимка
19 апр 2021 в 01:39

Лично знакома с Аллой. К сожалению, слишком много пиара, саморекламы и желания заработать на своей скандальной славе. И про то, что своему дому помогла - вранье, ничего там не закончилось. На коленях стоять и прочей фигней заниматься много ума не надо, а вдумчиво изучать документы и бороться с нерадивыми застройщиками в правовом поле - это не про Аллу

Анатолий
17 апр 2021 в 17:41

Пусть для начала пойдет в ЖЭУ мастером, годика три поработает, наведет порядок на своей территории своими руками, а там посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:08

Молодец! Повезло, что смогла договориться с Хабировым Р.Ф. Я за него голосовала. Не разочаровалась.

ОТВЕТИТЬ