СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфу взбудоражила новость об увольнении вице-мэра. Чиновница заявила, что за нее «можно не беспокоиться»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Пплекс
14 апр 2021 в 19:04

Блиннн!Я так расстроился!!!Чуть не набухался с горя,как и все жители Уфы...А ,если серьёзно,кто эта щекастая ? Не из Времечка ли?Похожа....

Гость
14 апр 2021 в 19:25

Вы говорит "не переживайте, далеко от вас я не денусь" - так нас еще никто не пугал)) )

Гость
14 апр 2021 в 18:44

Кто же от кормушки сам уйдёт?

Гость
14 апр 2021 в 19:43

Просто так ее не отпускать -проверить что сделала за все время. Была ли польза или ущерб от ее деятельности. Выявится ущерб - взыскать в установленном порядке. Все ранее вверенные документы и матценности от нее принимать только по акту и описи в присутствии соответвующих служб.

Гость
14 апр 2021 в 20:51

По сравнению с нищетой, обманутыми дольщиками, затопленными домами, платежами за отопление эта новость просто разрывает мозг, вытесняя всю информацию, включая дату рождения и цвет трусов.

Гость
14 апр 2021 в 20:51

Да уж...Вся Уфа на ушах...Так переживали, так переживали...Чуть инфаркт не получили сразу всем городом...

Гость
14 апр 2021 в 22:36

Ох как я испугалась😱

Самвел
14 апр 2021 в 22:40

Каким чуддом она чиновницей стала? Какие заслуги, что хорошего для людей сделала?

15 апр 2021 в 05:37

Чудны дела твои, Господи. С проблемами с дикцией попала на тв, потом вот социальной сферой занялась - но никто ничего не слышал о ее пользе. Впервые слышу, что кто-то переживать должен о ней? Это вообще кто?!)

Гость
14 апр 2021 в 19:39

В вашей службе новостей хоть сколько нибудь адекватные люди есть?

Петр
14 апр 2021 в 19:22

Новый хозяин меняет чужих холопов на своих.

Ердуг
14 апр 2021 в 23:07

Ох, как я взбудоражился от такой новости, что не знаю, что делать и как быть. Ну прям сенсация года.

Гость
15 апр 2021 в 08:07

Я так и не понял кого там взбудоражила - да всем нас рать

Гость
15 апр 2021 в 09:18

Антоша, что ты несешь? Кого взбудоражила эта новость? Люди вообще не знают, кто такая эта чиновница.

Гость
15 апр 2021 в 09:27

Второй день не могу в себя придти, ужас какой...

Гость
15 апр 2021 в 09:58

Как же жить без тренделек

Абзый
15 апр 2021 в 11:06

Да хоть все там в отставку уйдут. Меня это не будоражит!

прокуратор
15 апр 2021 в 11:15

случайная самозванка, что она понимает управлении? балаболка..........

Гость