перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В районе, где главу подозревают в махинациях, Хабиров хочет сделать «башкирский Артек»

Гость
12 апреля 2021, 16:08
Скажите главе, что у нас моря нет, это всего лишь паводок!
Гость
28 мая 2021, 19:36
Хабиров Р.Ф. странный какой- то, человека под следствием , подзреваемого по нескольким преступлениям, и этот мустафин , который в Яркеево хвалился. что в отношении него возбуждали в общем количестве больше десятка уголовных дел ______ выступает новыми идеями о "Благосостоянии и здоровье наших детей". Хабиров собрал коррумпированную команду и ему легче руководить т.к. шаг право шаг влево сам может ходатайствовать об заключении под стражу. Вот такие наши "руководители " Белые и Пушистые" доверили как пословице охранять отару овец волку доверили проект человеку , который уже замешан в махинациях.
Гость
12 апреля 2021, 12:22
Осталось только детей с Кубы заставить туда приехать!
Гость
12 апреля 2021, 12:14
Одно плохо: тут немножко климат другой: в июне и в августе по ночам бывают заморозки.
Гость
12 апреля 2021, 13:51
И моря нет
Гость
12 апреля 2021, 14:02
Башкирский Артек. Наши комары размером с орлёнка.
Гость
12 апреля 2021, 15:25
странные какие то, то он под следствием ,то выступает новыми идеями. Вы что там курите ? Как можно доверять проект человеку , который уже замешан в махинациях.
Гость
12 апреля 2021, 16:06
"....Нет доказательств... То есть - знаем кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, съемки... показания свидетелей - доказать ничего не можем. Знаем, куда ведут нити и знаем к кому - по именам. Вы их тоже все хорошо знаете..."
Гость
12 апреля 2021, 19:59
Круговая порука у власть предержащих. Я знаю, что ты воруешь, но никому не скажу. А ты знаешь, что я ворую, но тоже никому не скажешь.
Гость
12 апреля 2021, 21:03
Хорошее дело абзый затеял. Молодежь сейчас занимается повышением роста демографии. Не зря будут учить башкирский язык дети.
Гость
13 апреля 2021, 12:35
Ещё что придумают?
Гость
15 апреля 2021, 19:47
Такое чувство, что в руководстве сидят люди не от мира сего. Это напоминает известного персонажа из фильма "Берегись автомобиля" - "А не пора ли нам замахнуться на Шекспира Вильяма?"