перейти к публикации

32 комментария к публикации

Глава Башкирии рассказал о планах после своей отставки

Гость
12 апреля 2021, 11:00
Ну что он юродствует, зачем издевается?! Ну конееееечно, прям кинется он стропальщиком батрачить! Молчал бы лучше, умней бы выглядел... По совести - после отставки ему самое место на нарах!
Гость
12 апреля 2021, 11:30
Поэтому так и живём потому что у власти чиновники с мозгами стропальщиков да охранников
Гость
12 апреля 2021, 11:02
Добрый знак! Скорая отставка Хабирова лучше чем застой! Для республики он уже вряд ли что сделает три года его прошли достаточно
Гость
12 апреля 2021, 11:01
Я думал конюхом пойдёт работать
Гость
12 апреля 2021, 16:05
Ребята, умейте читать между строк, стропальщик на лесоповале
Гость
12 апреля 2021, 11:07
Ага, стропальщиком он пойдёт, как же... В Австрии будет жить, денег хватит и внукам останется
Гость
12 апреля 2021, 11:16
Я не училась,но вира-майна тоже знаю.
Гость
12 апреля 2021, 11:16
Кто в это верит?
Гость
12 апреля 2021, 11:31
Вот понесло его😀😀😀
Гость
12 апреля 2021, 11:35
Сказочки лепет на ходу. После таких должностей, вниз никто не пойдет.
Гость
12 апреля 2021, 15:26
Удочки что ли сматывает ? больно быстро.
Гость
12 апреля 2021, 19:36
Стропальщик он был никудышный как и президент, потому, что 2разряд дают всем кто устроился на работу😂
Гость
12 апреля 2021, 21:03
об отставке задумался? молодец! с самокритикой все в порядке у парнишки
Гость
13 апреля 2021, 01:56
Куда уходить кто будеть идеальный порядок наводить здесь такой жесткий ,строгий человек надо и справедливый это уникальная много национальная республика жестко держать надо власть.
Гость
13 апреля 2021, 12:44
Не к лицу главе региона такую клоунаду разводить, еще ниже дно
Гость
13 апреля 2021, 14:55
Стропальщики в цене на лесоповале.Без них никак.
Гость
12 апреля 2021, 11:50
Да конечно, кто его отставит???
Гость
12 апреля 2021, 12:15
В Австрии у стропальщика зарплата примерно как у нас у главы региона.
Гость
12 апреля 2021, 16:45
в Австрию уедет
Гость
12 апреля 2021, 16:44
планы вернуться на Родину. в Австрию
Гость
12 апреля 2021, 18:12
В Австрии одним миллиардером станет больше.
Гость
12 апреля 2021, 22:41
ЛАДНО ХОТЬ ЗАПОМНИЛ ВИРА,МАЙНЕ!
Гость
13 апреля 2021, 01:45
Стропальщик очень ответственная работа ,они работники госгортехнадзора ,постоянно инструктаж,каждый год проверка знаний потом еще технадзор проходишь одни вопросы и очень опасная работа я работал 20 л. строп.5р. буровые обслуживали травмаопасная работа .
Гость
13 апреля 2021, 10:20
Не торопитесь, Радий Фаритович, вам на вашем месте еще работать и работать...
Гость
13 апреля 2021, 12:19
А что? Я бы тоже пошёл в стропальщики. Пакуешь миллиард рублей в тюк, цепляешь и командуешь: Вира! Майна!
Гость
13 апреля 2021, 17:19
Если бы ему открыли его будущее, то он бы в эту должность не сунулся.
Гость
26 апреля 2021, 19:50
Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград (Людвиг Ван Бетховен). Изменились времена.Сейчас нужны угодные ж-лизы,Геи или иные члены ЛГБТ. Грамотные не нужны, они мешают обогащаться тварям, доведших страну до развала и разрухи.Возьмите ЖКХ.Нет спецов по отоплению. И сейчас , когда уже близятся выборы, вы внимательно присмотритесь к этим , красиво говорящим ОБЕЩАЛАМ, за спиной которых масса уголовных преступлений, которые пока ждут команды ФАС!.