Глава Башкирии Радий Хабиров призвал чиновников чаще встречаться с населением
25 января 2021, 10:47
Гость
25 января 2021, 11:34
Вот уже 20 лет нам что то или кто то мешает.То "лихие 90е",то "мировой кризис",то санкции.Договорились до того,что и Великая Отечественная виновата (кстати,через 12 лет после страшной войны страна первая в мире запустила спутник на орбиту!),теперь помешал коронавирус.Вот только несмотря на все помехи,росту числа миллиардеров ничего не мешает!Хватит людям голову морочить.Так не врали даже при "советах".
Гость
25 января 2021, 10:55
«Верхи не могут, низы не хотят» О чем это я?
Гость
25 января 2021, 13:37
Вы перестали выполнять обещания. О чем с вами можно разговаривать?
Гость
25 января 2021, 11:01
Взбудораженным бывает состояние. Эх, грамотей...
Гость
25 января 2021, 11:14
хабиров,а ты когда нибудь за 2 года,с народом советовался?!Штрафы менял и без маски щеголял!
Гость
25 января 2021, 12:43
Не в Навальном дело то..
Башкирия медленно, но верно превращается в депрессивный регион..
Работы нет, зарплаты маленькие, бизнес еле дышит, мозги уезжают..
Гость
25 января 2021, 12:18
Почему правительство до сих пор не подключили следственные органы для расследования хозяина дворца под Геленджиком, не выяснило источника этих нереальных доходов, на которые был построен дворец, не отобрало в пользу государства этого дворца. Почему правительство позволяет всё это и закрывает глаза? Это ж настоящая коррупция. Если б подобное пресекалось,- то, наверное, и не было б подобных протестов.
Гость
25 января 2021, 11:03
,, ... разговаривать с людьми ... "вы можете только бесконечными указами с бесконечными запретами .
Гость
25 января 2021, 11:48
Ну да, он вышел с народом поговорить?
Гость
25 января 2021, 11:56
уже детей втягиваете в политику боитесь за себя. а не за их ,как они будут жить кругом грязь и химия и работы нет, лишили детей детства
Гость
25 января 2021, 12:43
Внимательно читайте - НА ОПЕРАТИВНОМ СОВЕЩАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА! Это он делится мыслями с правительством, а не с нами. "Ну, ладно, сантименты в стороны, а теперь перейдём к делу" вот это наверное забыли дописать
Гость
25 января 2021, 13:30
Разговаривать с народом это по вашему господин Хабиров значит как обычно пообещать и ничего не делать. Не надо с больной головы на здоровую переводить, "приплетать тяжелый год был". Работать надо, а не обещаниями кормить.
Как вы можете разговаривать с народом, если вы вообще на другой планете? Смешно.
Гость
26 января 2021, 00:10
Люди "Не взбудоражились" , народ не доволен наплевательским отношением со стороны властей!!!
Гость
25 января 2021, 15:54
Умные слова сказал ,правда сам прячется от народа
Гость
25 января 2021, 12:13
А я на 100% за Путина! И это не потому, что я работаю в одной высокодоходной отрасли небольшим чиновником (лицензии даём). Да , я скопил хорошую сумму на жизнь свою и своих детей, внуков, правнуков. Я чисто просто из за патриотизма за нашего лидера и Единую Россию!
Мне говорят: «Слушай, у тебя дочка учится в Америке». И слава богу, что она учится в Америке. Получит образование, которое конкурентно.
Гость
25 января 2021, 14:10
- Провокация с целью расколоть общество. При недовольстве существующим положением вещей организаторы спровоцировали молодежь. Всех, кто посчитал протест модным. И тут спасибо всем нашим мужикам в форме, которые без спецсредств сдержали агрессию и хамство.
Гость
26 января 2021, 10:53
С Народом Надо Разговаривать на Их Языке !!!! 😡😡😡
Гость
26 января 2021, 11:00
Да давайте разговаривать с людми, а то многие со своей проблемой один на один, друзья только когда все хорошо
Не разговаривают, потому что диалог не сложится, прекрасно понимают.
Гость
27 января 2021, 07:38
Вы говорите, что с людьми не встречаетесь. А вот недавно писали в новостях, как Администрация из-за Верховного суда РБ на Карла Мака и Пушкина людей выгоняет из дома. Один раз 2008 году людей кинула Администрация и вот повтор. А те с 2008 года не могут добиться справедливости и получить квартиры. А вы говорите, что мало общаются, они просто все далеают молча и против народа
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +11
2 м/c,
ю-з.
747мм 54%Глава Башкирии Радий Хабиров призвал чиновников чаще встречаться с населением