29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
18 ноя 2020 в 15:54

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 15:55

"Я либерал и придерживаюсь либеральных взглядов"/В.Путин 19.01.2014г

гость
18 ноя 2020 в 15:55

"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".

18 ноя 2020 в 16:40

Чего? 48 часов на результат анализа на ковид? Врёт на всю страну и не краснеет! В среднем две недели! Это если повезёт! А то и вообще результата не увидишь.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
18 ноя 2020 в 16:41

ТелеВидение,СноВидение,ПриВидение,ИнтернетоВидение, понимаете о чем Я? Что это все иллюзия.

Гость
18 ноя 2020 в 17:07

Все перечисленные проблемы, плодотворная работа самой же Голиковой,

ОТВЕТИТЬ
Гость,
18 ноя 2020 в 18:09

Ох, много чего говорит наш главный, а подчинённые усердно вторят... . И все обещают « счастливую» жизнь ! Только что - то все хуже.....

Данир
18 ноя 2020 в 18:39

Надеюсь все закроют и учебные учреждения тоже как минимум на месяц чтоб не было повтора волны
И все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.

Гость
18 ноя 2020 в 18:51

далой пупина!

Гость
18 ноя 2020 в 19:22

Закончится финансирование ковид- и "болезни "-исчезнут.Экономика на спаде ,безработица скрытая и явная,усиление паники среди населения в сми,нет возможности работать-эта ситуация долго продолжаться не может!-пора закрывать шоу с финансированием и стабилизировать экономику с нервной системой народа- и точка!

Гость
18 ноя 2020 в 20:32

А как показать или выразить, что все совсем не нормально?

Гость
18 ноя 2020 в 21:28

Пора заканчивать этот короновирусный цирк.

Гост
18 ноя 2020 в 22:14

Проснулся!

Гость
19 ноя 2020 в 00:41

Да,хватит Вам уже обманывать,как будто в Стране все хорошо.Вон,повышение цены на все.Да еще скоро опять с Первого Января на повышение цены-Федеральном Проекте - Законе "О Федеральном бюджете на 2021-2023 годы" так и указано,что только на повышение цены на ВСЕ. Они же эти депутаты в Думе Москве в магазин за хлебом не ходят,да и понятие не имеют,с чего пекут ХЛЕБ.

барый
19 ноя 2020 в 07:16

На первом месте по числу заболевших по-прежнему США (11,3 миллиона), на втором — Индия (8,9 миллиона), на третьем — Бразилия (5,9 миллиона). На четвертом месте — Франция, где зафиксировано больше 2 миллионов случаев. Пятерку замыкает Россия

а где Китай?