25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
30 сен 2020 в 10:19

Я бы их всех выгнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 08:45

Там сажать смело половину надо не в правительство..... как и курултайчиков

Гость
30 сен 2020 в 11:35

Редакция, зачем Вы это провели? опрос? Ведь эти людишки просто пешки, они абсолютно ни чего не решают! нету ни какой справедливости и правды! прошло 2(ДВА ГОДА)! Нет никаких улучшений жизни Граждан Республики Башкортостан! Да в улицах по навешали фонарей, дыры-ямы на дорогах залатали, и ФСЕ! Как таковых Достижений ведь НЕТ! Уличное освещение, ямы на дорогах, обновление автобусов это за наши деньги НАЛОГИ! Это ихняя обязанность СЛУЖИТ НАРОДУ! Была бы моя воля я ВСЕХ отправил бы в ОТСТАВКУ!!! Вы в ПУСТУЮ штаны протираете господа! От вас толка НЕТ и не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 сен 2020 в 14:55

Сталина!

ОТВЕТИТЬ
Ильмира
30 сен 2020 в 13:58

Бадранов друг Радика Юльякшина. Значит он хороший. С плохими Радик не стал бы дружить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:44

Главного олигарха. Менял бы каждые 7 месяцев. Назначал бы за бабло.

Гость
30 сен 2020 в 13:11

Вообще, этих людей нам бы стоило знать без таких характеристик - где родился, где служил, где пригодился. Что даст это досье? Хабирова знают, даже дети. Потому что до народа спустился, связь держит, отчитываеися в соцсетях. Что бы там ни было хорошо ли плохо, каким бы руководителем он не был, его работа, тем не менее, видна. А где плоды трудов всех этих людей, описанных в статье? Хотелось бы, чтоб когда спросили, что вы думаете о Тажитдинове, то ответом было бы не А кто это?, а реальные похвала и замечания, основанные на стабильной осведомленности работы этого чиновника. Сейчас же есть соцсети, можно блог и канал свой вести, что же они все по старинке, пиджаки надели и давай в кабинете лясы точить. Мир меняется, и им меняться пора, поближе к людям быть, к их проблемам. Быть на связи, на виду, на устах, чего прятаться то...

Безразлично
30 сен 2020 в 17:15

Жизнь прожита, суета сует, одна болтовня, и бесконечные обещания светлого будущего, одно вранье кругом.

Гость
30 сен 2020 в 10:43

всех на нары

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 11:57

Раскулачивать и на нары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:14

Молодая работоспособная команда.Назаров , два вице премьера Бадранов и второй молодой Форевер . Ну и министр спорта . Все сильные ребята . Мин культ- к сожалению пееседела место. Пора занять место поспокойнее. В миникульре должен сидеть технический, стратегически думающий человек. Артисты, музыканта,как правило, министры слабенькие. Так же и с Шафиковой происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 19:32

Ленару Иванову и министра здравозахоронения РБ гнать из власти!

ОТВЕТИТЬ
Народ
30 сен 2020 в 21:58

Проголосовал за всех у кого фамилия кончается на ..ов. 🤗 А если серьезно, нынешнее правительство мне нравится, работают, это видно не вооруженным взглядом!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 окт 2020 в 10:11

Таких надо выгонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:34

Радик абый сказал,что Бадранов смотрел,что бы вахабисты не убивали на горе людей. Он молодец,пусть работает дальше.Бурундуки за него будут щас голосовать,я всем скажу.

Владимир
30 сен 2020 в 19:00

Не вижу ни одного приличного человека. Одни болтуны и как правило и ЕР -партии воров и жуликов. Ничего хорошего для трудового человека они не сделают.

Гость
30 сен 2020 в 20:53

За молодую 50/50

Ухда
1 окт 2020 в 01:30

Сталина на них нет.

Гость
2 окт 2020 в 19:19

Ну а теперь что скажет гадалка::через три-пять лет кто из них останется на месте,а кого увезут"друзья с автоматами" в места не отдаленных??.Кажется начиная с Министра энергетики РБ ?.Народ РБ просыпаются не зависимо от национальности. Да и еще остались в стороне с Главы города Уфы, "там" для них 35 места в "казарме" в Шакше.

Гость
8 окт 2020 в 01:42

Нравится то что на дороги и мосты обратили внимание. И больше начали строить школы, детские сады, больницы и ФАП-ы.
Продолжайте в том же духе! Можно и быстрее )

Гость
10 окт 2020 в 10:42

Назарова и Муратова назад в свой Гранель, бизнесменам не стоит политикой заниматься

Гостья
4 дек 2020 в 22:58

развалена культура.... все рушится. СДК оснащены плохо, кадров нет. Все в селах на труляля и айлюлю

Юзгуль
30 сен 2020 в 16:42

Азамат абый . Помните меня ? Вы помогли поступить в Москве в интстик . Спасибо вам . Помню ещё когда вы на сход башкир Москвы приглашали Радия Фаритовича , он ещё тогда мэром Красногорска был . Мы все помним ккк вы помогали башкирам в Москве, спасибо . Поставила за . Приду домой своим скажу, что бы тоже проголосовали за вас .Держитесь, мы за вас.

ОТВЕТИТЬ