Радий Хабиров заступился за главу Ишимбайского района
17 августа 2020, 22:24
Гость
17 августа 2020, 22:30
Такого главу надо гнать поганой метлой из власти. Вместо того, что бы найти взаимопонимание с народом он организовал нападение на лагерь...
Гость
17 августа 2020, 23:36
Для увольнения вообще-то достаточно того что он организовал массовые беспорядки и участвовал в них, хотя не является представителем БСК, а является представителем власти. Он не имел права ломать чужое имущество!!! То что он бил женщин, вам нужно было на видео снимать? Как они это могли сделать, если их били?)
Гость
18 августа 2020, 08:57
Всё как в Сибае с карьером было. Один сценарий. Ждём ордена главе Ишимбая. Тьфу, позорище.
Гость
18 августа 2020, 09:42
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
18 августа 2020, 10:37
Г-н Хабиров!Липы на Советской площади тоже Вы не лично пилить будете((Но будут то они на Вашей совести...Главу Ишимбая нужно гнать даже не за участие,а за то,что он этот бардак допустил!Хотя и Вы в курсе были...
Гость
18 августа 2020, 11:13
Действительно ворон ворону глаз не выклюет, Вы же Башкиры, Вы должны отстаивать интересы жителей Башкортостана, беречь природу и достояние Башкортостана!!! Один сказал "фас", другой слишком буквально всё воспринял и побежал громит лагерь...…..
Гость
18 августа 2020, 11:45
в первую очередь всё это было с согласия хабирова!
Гость
18 августа 2020, 06:32
Главное, что сказал Хабиров, это "Идите ..."😁
Гость
18 августа 2020, 07:54
Странные высказывания безостановочные. В разных сферах деятельности. Получается вообще кого-то можно быть. Но это может быть на частном уровне, в быту. Причем строго наказуемо и с защитой органов правохранительных. А вот на уровне государственных, как раз глава и занимает должность для бесконфликтного решения вопросов. Тем более по волеизъявлению населения. Это его прямая обязанность. А уж про избиение, это вообще заоблачные рассуждения. Недопустимо не только им самим, а ему подчиненным подразделениям.
Гость
18 августа 2020, 15:01
Вообще то он на деньги налогоплательщиков живет а они превратились в байчиков. Если он хозяин земли, так занимайся дорогами, жкх - все что ты обязан сделать для людей а не карателя строить из себя.
Гость
18 августа 2020, 20:11
Прицепить флаг России верх ногами это уже преступление Абдурахмана ибн Барана
Гость
18 августа 2020, 11:47
Любой нормальный Мужчина пошёл бы защищаться, если б около его дома собрались устроить карьер... А то что какой то бегал и ломал палатки, сомнительно очень- обычно такие деятели за ротой ОМОН-а прячутся...
Гость
18 августа 2020, 13:12
Ну б--н,где же Юлаев Салават,а?.Коня вроде "накормили" или забыли напоит,а?.А Он Сам сидит и ждет,а кого-никто не знает-нет Указа с верху-да Он сам себя Указ,вот.
Гость
17 августа 2020, 22:38
А как он детей и женщин кушает показать не просил?
Гость
18 августа 2020, 05:16
Это называется,включить дурака))Заказчик получает срок больше чем исполнитель!Конечно он сам не бил))
Гость
19 августа 2020, 06:29
Петицию,за его отставку,маловато людей подписало,пока что.
Гость
19 августа 2020, 08:00
Строить из себя Кадырова тут не надо-Башкирия не Чечня, тут запугать всех и вся не получится, ну а глава района, провоцирующий беспорядки и устраивающий хулиганство, не изгнанный до сих пор, ещё один шаг в отставку-сейчас 80 задержанных объявили голодовку, петиция в отставку набирает обороты. Вряд ли в Кремле долго это будут терпеть.
Гость
19 августа 2020, 09:25
хабирова и этого неадэкватного с ишимбая долой с Башкирии, гнать поганой метлой!!!! 😡😡😡
Гость
19 августа 2020, 21:04
хайван👍
Гость
9 февраля 2021, 11:57
вместе с хабировым
Гость
17 августа 2020, 22:57
От протестующих уже тошнит
Гость
18 августа 2020, 12:26
Они также опасаются, что Куштау может повторить судьбу Шахтау, на месте которого сейчас котлован. и ЧТО? Надо заполнить водой и разводить рыбу! Хоть польза будет. А от Шахтау никакой пользы не было.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%Радий Хабиров заступился за главу Ишимбайского района