перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Агитация, формальности и отсутствие наблюдателей: журналист — о голосовании по поправкам в Конституцию

29 июня 2020, 21:29
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии
Гость
29 июня 2020, 19:53
цирк
Гость
29 июня 2020, 20:08
А у меня на входе при замере температура 27. Перчатки в нашем наборе тонюсенькие одноразовые. Наблюдатель был. Дистанция соблюдалась. Но на подпись все равно подходишь к столу. А вообще реальнее были бы результаты при открытом голосовании. В чем тайность-то выбора. К чему скрывать свое убеждение. Тогда и наблюдателям понятнее. Хоть бы раз было открытое голосование.
Гость
29 июня 2020, 21:28
"Я либерал и придерживаюсь либеральных взглядов"/В.Путин 19.01.2014г
Гость
30 июня 2020, 00:10
В КонституциИ
Гость
30 июня 2020, 08:22
Какова власть, таковое и голосование. А власть у нас, простите, воровская...
Гость
30 июня 2020, 09:27
Забыли внести поправки о запрете подьема стоимости бензина и жкх.
Гость
30 июня 2020, 08:38
Температуру не замеряли. Было требование входить в маске и перчатках. На перчатки побрызгали антисептиком - без этого не пускали. Маску и перчатки не дали - видимо решили, что у меня уже есть. Правда выдали ручку, хотя у меня была своя (но ручка нормальная - чернила не симпатические 😜). Паспорт проверяют на расстоянии полтора метра - что там видно, с учетом, что у меня на фото и цвет волос, и прическа другая, а тетенька, которая проверяла, потом мою фамилию в списках искала, уткнувшись носом в список, Наблюдателей тоже не было. Шторки в кабинке есть, но закрывать их не разрешили. И да, по идее, если голосование уже идет, агитации быть не должно - пресловутый день тишины должен наступить за сутки. Тем не менее агитируют и на самом участке, а уж по телевидению рекламы поправок больше, чем какой-либо другой.
Гость
30 июня 2020, 18:20
Вы что хотели взвод полиции для охраны
Гость