7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
15 июн 2020 в 18:56

Продал бы квартиру, которую сдает, а то как бы просит еще денег, или с работой помочь, намекает!
Вообще не оказывало бы государство помощь тем, у кого есть лишнее недвиж. имущество.

Гость.
15 июн 2020 в 18:14

Хе,а заодно и доносчик жалобщик. А еще и имеет второе жилье и тоже оттуда деньги от квартирантов сдирает.А еще от государя.Сейчас-сейчас к ними прибегут сыщики,у некоторых кроме работы ничего и нет.А ведь есть потолок,.А в Путин что Вам скажет-он Сам-- у него все есть,понимаешь.

Гость
15 июн 2020 в 19:16

Как мило. Совершенно случайный уфимец на очередном шапито с солнцеликим. И как всегда всем доволен...

Гость
15 июн 2020 в 21:20

Сейчас ему сразу предоставят работу

Гость
16 июн 2020 в 03:57

какая показуха,аж тошнит

Гость
15 июн 2020 в 21:20

смотреть просто противно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 00:03

Цирк-шапито и главный клоун развлекает публику 😀

Майя
16 июн 2020 в 10:25

Молодец парень! И не слушай ноющих завистников, которые только и ждут подачек. Пусть тявкают, эту породу уже не переделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 июн 2020 в 10:44

Работа на каждом ходу.Вонь собирай окурки на у жд. вокзала да и рядом с дороги.А В.Путин так ехидно улыбается,как царь до 1917 годов.И сказал,э,ну,вон,э. 😎🔥🔥😢😢😢да дадим материальный помощь,только не плачьте,с протянутой рукой,получите подачки,как получу-получать сдачи с ресторана,где Мы сидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 13:38

А сколько дали этому выступающему за такие « золотые» слова? Бесплатно это не должно пройти!

Гость
16 июн 2020 в 16:30

А мне противно от редакторов УФА1,почему мой пост,про Солнцеликого удалили?

Ыхыхыхы
16 июн 2020 в 18:12

Помнится в тагильском ВГТЗ был один такой начальник цеха который так же показушно на камеру поддерживал Володю. Со временем уволился,подался в политику...а с завода где Армату собирают,народ валом увольняется)))

Иван
17 июн 2020 в 11:04

Очередная бесплатная реклама...как все хорошо....

Сеня
15 июн 2020 в 18:24

Золотой человек....Побольше бы таких!!!! Жизнь это вообще то не прогулка в детском парке. Это нелегкий труд. Это борьба с невзгодами, слабостью, болезнями и собственными пороками. Трусостью, жадностью, завистью и ленью,. Это одинаково для всех в этом мы все равны. И оптимизм это не просто хорошее качество. Это еще и наша обязанность перед окружающим.

ОТВЕТИТЬ