перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Про поправки в Конституцию выпустили два неожиданных видео. Их точно будут обсуждать

2 июня 2020, 17:36
Гость
2 июня 2020, 19:16
Голосовать за поправки, значит поддержать действующую власть, а она поддерживает капитализм, простому народу с капиталом не по пути,
Гость
2 июня 2020, 19:34
Социальные поправки - это хорошо. Но тогда будьте честными до конца. Замените слово "президент" в тексте поправок на "Путин". Путиным может быть избираться гражданин России достигший возраста 30 лет, не имеющий и не имевший иностранного гражданства и т.д.
Гость
3 июня 2020, 01:25
Поправкам НЕТ
Гость
3 июня 2020, 01:50
Великому Путину "Да"!
Гость
3 июня 2020, 10:22
Думаю, что надо сходить и проголосовать, выразить свое мнение. За тех, кто не при шел на выборы, сами понимаете- проголосуют так, как захотят. Вот это- самое главное! Что просто не придут на выборы, а потом ноют.
Гость
3 июня 2020, 13:17
А что, сейчас лица нетрадиционной сексуальной ориентации могут детей усыновлять? В семейном кодексе у нас и сейчас прописано что брак-это союз мужчины и женщины. А поправки без всякого "народного голосования" уже приняли. При изменении глав 3-8 конституции оно и не требуется. Как и референдум. Не важно-пойдёте вы на голосование или нет - учитывая как его будут проводить, проблем с нарисованными избирателями вообще никаких не будет, важно то, что вне зависимости от того идёте вы или нет - вы уже проиграли при любом раскладе.
Гость
3 июня 2020, 19:04
Мне действительно непонятно, что за шумиха вокруг этих "поправок"! Мы при Путине уже 20 лет, и оказывается, что образование и здравоохранение в упадке, из-за конституции, что в стране низкие доходы и высокая безработица - из-за конституции, плохие дороги и богатые чиновники - из-за конституции, продолжать можно бесконечно. Это оказывается Конституция во всем виновата😁
Гость
2 июня 2020, 18:54
Если уж так заботятся о народе, что мешало это сделать 10 или 15 лет назад?
Гость
3 июня 2020, 00:10
НЕТ путину
Гость
3 июня 2020, 00:23
А вообще, какие поправки? Где они???
Гость
3 июня 2020, 12:39
Средства Массовой Рекламы, Агитации, Дезинформации- СМРАД
Гость
2 июня 2020, 18:31
Скажем НЕТ Путину, и никакие ролики им не помогут.
Гость
2 июня 2020, 23:21
Сейчас на заводе УМПО рабочие свыше 12 часов в сутки работают несколько дней подряд в ночь с 8 вечера до 8 утра , а иногда и сверхурочно - по 15 часов в сутки. Что то я не помню , что отменялся 8 часовой рабочий день по Законам. Может уже были поправки какие?
2 июня 2020, 20:13
Поправки поправками,а гомиков зачем снимать?
Гость
2 июня 2020, 20:51