Политика Экс-руководителя следкома Башкирии перевели на работу в Татарстан

Экс-руководителя следкома Башкирии перевели на работу в Татарстан

В эксклюзивном интервью UFA1.RU Валерий Липский рассказал о том, как ему работалось в Уфе

Валерий Липский рассказал о том, как ему жилось в Башкирии

Сегодня, 7 февраля, стало известно, что экс-руководитель Следственного комитета Башкирии будет руководить сыщиками в Татарстане. До января этого года Валерий Липский занимал пост временного исполняющего главы управления, а с назначением Дениса Чернятьева ушел на должность зама. На днях Владимир Путин подписал указ о переводе его в соседнюю республику.

Летом Валерий Липский дал порталу UFA1.RU эксклюзивное интервью, в котором рассказал, что ему нравилось работать в Уфе, что его встретили достойно и он восхищается природой республики.

— Я считаю, что Уфа — отличный город, доволен, что моя жизнь так сложилась. Самое яркое впечатление об Уфе — это люди. Они очень трудолюбивые, работоспособные, как башкирские пчелы. Самое хорошее впечатление о людях, и природа здесь очень необычная, — говорил полковник.

Также он сообщил и о том, с какими проблемами столкнулся в республике и как их решал. Прочитать полное интервью можно в нашем материале.

Если вы знаете героя для нашей публикации, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем