Экоактивисты оцепили Куштау «живой изгородью», происходящее сняли на видео
4 января 2020, 23:00
Гость
5 января 2020, 01:37
Пришли красногорские ребята голодные и жадные, спилят и сроют столько, сколько успеют.
Гость
5 января 2020, 10:57
СКРЕПОНОСНЫЙ МЕДВЕПУТ, царю нужно бить челобитную.
Гость
5 января 2020, 11:27
Гость
5 января 2020, 10:57
СКРЕПОНОСНЫЙ МЕДВЕПУТ, царю нужно бить челобитную.
Он им и дал индульгенцию на разграбление вотчины. Надо жаловаться в ООН, или космическому Джедаю.
Гость
5 января 2020, 19:18
Почему цепочкой лес не охраняете, нефтяникам не запрещаете качать нефть.
Гость
6 января 2020, 11:21
Беспредел потому что..Ульяновых нет больше в России..
Гость
5 января 2020, 08:53
Ну ребят, не будьте безразличны к природным достояниям нашей республики! Мы боремся как можем, но увы,
Гость
5 января 2020, 10:57
Гость, уже поздно. Вы превратились все в рабов режима.
Гость
5 января 2020, 11:37
Мы со своих диванов и кухонь, всецело с вами.
Гость
5 января 2020, 19:37
Не "экоактивисты", а народ вышел на защиту Куштау. Взрослые, дети, старики - обычные люди.
Гость
6 января 2020, 15:36
Раиса, раз решили, у народа спрашивать не будут, безнес буржуазия правит бал,
Гость
5 января 2020, 17:48
да, всё вроде хорошо, мы все за природу, простив всего плохого и за всё хорошее...
НО , чт о прикажете делать с тысячами людей, кто работает на предприятии , с их семьями. Ну остановится производство соды, что делать этим людям ? землю жрать ? Что предлагают господа "защищатели" , хотелось бы кслышать вменяемые предложения по продолжению производства Соды без разработки куштау....
Гость
5 января 2020, 19:19
Жители+Люди должны работать сами на своих полях и сами продавать продукты лишнего.А не отдавать ну этим.И не надо покупать от Них,у нас свои и у своих полно,а если нет,то надо сделать,что бы было.Сколько лет уже нефть-"Черное Золото" через них,а нам дают копейки,как к попрошайкам.Как пенсионерам.😶🔥Не дружный у НАС Народ.
Гость
6 января 2020, 11:16
Землю жрать можно..Если ее обработать..Вырасти хлеб на ней, вырасти корма для КРС..открой фермы ..работай на земле..А то что земля создавала 4.5 миллиардов лет, у тебя нет права на эту гору. Что ты?! Землю жрать , умник..от горы за 50 лет ничего не останется..твои дети будут возводить на этом месте искусственную гору.
Гость
6 января 2020, 18:58
Развить туризм, который может приносить такие деньги, которые и не снились этим "добывальщикам" хреновым. По твоей логике Стоунхендж можно разобрать и сделать из него цементную смесь, а тайгу можно вырубить на мебель или дрова - и так сгорит.
Гость
5 января 2020, 18:54
Ну и все.Теперь Радий Х. туда даже и вертолетам,,.Так что все еще в перейди.Если Башкиры и + поднимутся и Народ Его будут ненавидят.Неужели Он продажный и продал Башкортостан,хотя не зря же Его ТОТ уже там обученного,как продать СТРАНУ,,направил Сюда.А народ,ну как 😞и после этого,,как Юлай Салават.
Гость
5 января 2020, 19:08
А деньги,если что,😉🔥 то куда и кому и поскольку,а может так,как "Черная" касса"??. А может и сгореть,а? понимаешь.
Гость
6 января 2020, 05:35
Башкорт + другие нации,,, запрыгали? А когда его назначили башкиры горой стояли за него, праздники вам устраивал, артистов привозил, а как пролетели, так сразу башкорт вспомнил про другие нации,
Гость
6 января 2020, 11:23
Гость
6 января 2020, 05:35
Башкорт + другие нации,,, запрыгали? А когда его назначили башкиры горой стояли за него, праздники вам устраивал, артистов привозил, а как пролетели, так сразу башкорт вспомнил про другие нации,
😉🤣😁👆
Гость
4 января 2020, 23:53
Похоже акция проплаченная, одно радует люди подышали свежим воздухом
Гость
5 января 2020, 09:00
Кот, проплатили конечно Госдеп и лично Обама (это который ссыт в наших подъездах)?
Гость
5 января 2020, 15:48
Два решения данного вопроса,думается,возможно:
1)-разработка,за которым рабочие места и производство-только в договоре четко прописать все условия для выполнения условий РБ для БСК,
2)-или развить туризм с рабочими местами для населения и с прописанными условиями для инвесторов.
Другого не дано.Сытый голодного не разумеет.Просто смотреть и только ведь воздухом не надышишься.Все хотят есть и иметь достойные зарплаты?!Или предложите другие альтернативы-если они у вас есть.И точка.
Гость
7 января 2020, 16:54
опять будут трындеть что это агенты запада
Гость
7 января 2020, 17:48
А когда мля постоянно заводы закрываете под строительство коммерческой недвижимости, чет о рабочих местах не думаете. Пришел на пост, ничего нормального не сделал, а гортанит как будто с нищеты республику уже поднял. Ирод.
Сейчас+19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
9 м/c,
южн.
750мм 30%Экоактивисты оцепили Куштау «живой изгородью», происходящее сняли на видео