СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция проверяет организацию «Башкорт» на причастность к «провокациям» вокруг Куштау»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
12 дек 2019 в 11:19

Хабирова и поставили чтоб решил с БСК в пользу определенных лиц, самая прибыльная компания в Башкирии)

Вадим
12 дек 2019 в 22:40

Мать перемать его, какой же Хубиров тугой! Ну есть сырье другое рядом,зачем прикидываться таким идиотом. Мы же знаем,что карманы полным у вас содовых денег,вот вы и выдумали мифического конкурента. Но мы принимаем вашу игру и спрашиваем, а что такого,если в РФ появится другой завод по производству "стратегической" соды и Куш тау останется жить? Такой расклад чем вам не устраивает?! Типа не сможете 2000 сотрудников содового производства?! Ну вы же делец, хозяйственник вроде как, не уж так слабо 2000 человек обеспечить работой? Не говорите ерунды больше господин хозяин барин Хубиров, лучше молчите

Гость
12 дек 2019 в 10:13

Началось в колхозе утро, сейчас все будете иностранными агентами. Всё как всегда.

Вот вам копЕтализм.
12 дек 2019 в 10:42

А чего вы собственно ожидали. Пилят государство. Пилят бабло

Фархад
12 дек 2019 в 11:10

Очень досадно, что наши власти, стали путать борьбу за справедливость и честность в России с экстремизмом и попыткой свержения этой самой власти, видимо у народа собственного мнения быть не может и не должно!!! Увы, народ хочет играть роль в становлении России, больше людей появляется с активной позицией, желающие высказаться!
Лично мне, такие отношения государства и общества, начинают напоминать отношения России и Запада, последние тоже вводят кучу санкций, объявляют Россию "спонсором терроризма", обвиняют во вмешательстве в выборы и тд. даже не спрашивая мнения России.

гость
12 дек 2019 в 11:19

кто васбудет спрашивать вы проголосавали уже за это вы быдло и ваше мнение власть не интересует если так будет продолжаться все будем валить лес осваивать дальний восток и сибирь

Гость
12 дек 2019 в 12:47

О «покупке» активистов заявил накануне глава региона.... А потому, что больше сказать нечего! Всё продано и "распределено"

гость.
12 дек 2019 в 17:39

А что же Он обещал до выборов ЕГО?.Да и до выборов плясал по Башкирской музыку,а после всего на всего:ля-ля-ля и Я вас обманул.Вот продал вес Башкортостан.😞

Гость
13 дек 2019 в 01:04

Никто никого не купил. Оставьте гору в покое!!! Разберитесь в соей голове!

Гость
13 дек 2019 в 14:55

полностью прекратить добычи полезных ископаемых открытым способом на Урале,гуглкарту посмотришь все изуродованно,а в живую посмотришь это трындец

Гость
18 авг 2020 в 05:33

Ну что, хабирян, допрыгался? Пшел вон из Республики!