UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Депутат Госдумы из Башкирии пожаловался генпрокурору России на Конора Макгрегора

Депутат Госдумы из Башкирии пожаловался генпрокурору России на Конора Макгрегора

Гаджимурат Омаров просит проверить высказывания бойца о дагестанцах

Депутата возмутили высказывания ирландца

Депутат Госдумы из Башкирии направил генпрокурору России депутатский запрос. В нем он просит проверить высказывания бойца Конора Макгрегора о дагестанцах. Свое обращение Гаджимурат Омаров опубликовал у себя в социальных сетях.

— Прошу Вас принять установленные законодательством Российской Федерации меры, а также проинформировать меня о результатах… в письменном виде в установленные законом сроки, — написал он в обращении.

Поводом послужили высказывания ирландского бойца о дагестанцах на пресс-конференции в Москве 24 октября этого года. Макгрегор рассказал, что считает своего соперника Хабиба Нурмагомедова трусом. А в конце заявил, что дагестанцы всегда бегут и боятся.

Недавно другой депутат Госдумы из Башкирии рассказала о нашествии волков. Зугура Рахматуллина поделилась своим опытом встречи с этими животными.

Если у вас есть интересные истории, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем