Политика Алга за скидками: парикмахерские, бани и фитнес-клубы обещают «плюшки» к выборам главы Башкирии

Алга за скидками: парикмахерские, бани и фитнес-клубы обещают «плюшки» к выборам главы Башкирии

Но для этого необходимо выполнить кое-какие условия

Проголосовали, бабушка? Получите скидку!

В Единый день голосования, 8 сентября, жители Уфы смогут получить скидки. Аттракцион невиданной щедрости организовал Союз предпринимателей города.

— Каждому избирателю, проголосовавшему с 07:00 до 14:00, на избирательном участке будет вручен специальный бумажный браслет «Уфа выбирает», — сообщили в мэрии города.

Браслет поможет получить скидки в магазинах, в банях, ателье, парикмахерских, на автомойках, химчистках, в медцентрах, аптеках, в музеях, театрах, парках, фитнес-залах и в пунктах проката спортивного оборудования. Также выгоду должны предоставить поставщики развлекательных услуг. Кстати, проезд на автобусах «Башавтотранс» и электротранспорте 8 сентября владельцам браслетов будет полностью бесплатным.

Полный перечень услуг, на которые смогут рассчитывать проголосовавшие в первой половине дня, организаторы акции собрали в соцсетях.

Агитки с призывами прийти на избирательный участок уже распространяют в нескольких районах города. Так, уфимец Денис Королев крайне удивился предложению пройти медицинское обследование в день выборов.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте свои сообщения, фотографии и видеозаписи на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем