Политика Выборы-2019 Два в одном: избирателям в Уфе предлагают прийти на выборы и сразу же провериться у врачей

Два в одном: избирателям в Уфе предлагают прийти на выборы и сразу же провериться у врачей

На избирательном участке будут работать специалисты: невролог, окулист, дерматолог и терапевт

Предложение, от которого невозможно отказаться (прийти на выборы и пройти медосмотр), получил уфимец Денис Королев

Уфимцам, которым 8 сентября предстоит голосовать на избирательном участке № 410 на улице Акназарова, 24, предлагают прийти на выборы и одновременно проверить свое здоровье.

Публикуем это предложение от избиркома полностью (авторская орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

— Уважаемые избиратели! Во время проведения выборов Главы Республики Башкортостан! 08.09.2019г. С 9:00–15:00 на избирательном участке № 410 находящегося по адресу ул.Акназарова 24 (здание библиотеки № 20) Будет проводиться осмотр врачами специалистами: невролога, окулиста, дерматолога, терапевта. С измерением: внутриглазного давления, остроты зрения, сахара крови и артериального давления, — написано в бумажке, которую получил уфимец Денис Королев.

Молодой человек так впечатлился предложением от администрации, что сфотографировал полученное «письмо счастья» и опубликовал его на своей страничке в социальной сети.

— На участке для поднятия явки будет медосмотр. Ору, — прокомментировал Денис свою публикацию.

На что именно уходят бюджетные деньги во время выборов — информация для простого человека недоступная. Отметим лишь, что в 2019 году на выборы главы республики выделили 529 миллионов рублей. Что примечательно, изначально эта сумма была на 20 процентов меньше — всего-то 425,2 миллиона рублей.

Расскажите нам, какие еще редкие услуги вы бы хотели получить, придя на выборы 8 сентября. Присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем