перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Бывший банкир, юрист, политик без диплома: кто претендует на участие в выборах в качестве кандидата

Гость
8 августа 2019, 02:02
Только не "ер"
Гость
10 июля 2019, 14:04
Победит "Единая Россия" (И.О.), даже можно и на Выборы не ходить 100%.
Гость
10 июля 2019, 13:14
Эти люди наверное любят Башкирию ,но меня гложет сомнение ,что все кандидаты больше любят деньги и власть
Гость
10 июля 2019, 20:41
Бойкот всем. Это моя позиция.
Гость
9 августа 2019, 13:07
Да единая Россия позволяет врачам убивать больных лижбы не дать инвалидность.ищо говорят заботятся о благополучия детей, а на самом деле нет,везде коррупция.
Гость
18 августа 2019, 14:08
Местных в списки мало приезжих с других регионов больше.
Гость
22 августа 2019, 18:52
Кутлугужин или Игнатьев
Гость
23 августа 2019, 14:11
Друзья отнеситесь серьёзно к выборам если (ер)пройдут Хабиров то тогда всем нам и будущему поколению кердык полный.
Гость
26 августа 2019, 18:33
Это смешно - зелёные в презеденты лезут, занимайтесь своим делом - экологией! Только КПРФ, хватит эксперементировать! Как можно с уголовным прошлым лезть на этот пост!!! Пытаются развести народ огромным выбором кандидатов! ТОЛЬКО КПРФ!!!
Гость
28 августа 2019, 17:22
Нужен человек с реальным управленческим опытом, знать жизнь. А если человек никогда не занимался реальной деятельностью, а только политической, то смысла его выбирать в главу республики нет - имитаторы не нужны, нужны те, кто будет решать проблемы, а не создавать новые. Но если человек имеет опыт реальной деятельности, но является представителем сил влияния извне, то такой человек будет работать в интересах кого угодно, но только не в интересах жителей Башкирии. Выбор такого человека может быть реально опасным для жителей Башкирии... И конечно выбор тех, кто уже был у власти и уже показал себя, попросту элементарно не справился - конечно невозможен. Сейчас есть либералы и есть патриоты - и совершенно невозможно понять кто есть кто... Либерализм умирает, но может перед своим уходом натворить дел против России и Башкортостана... Нужно попытаться не выбрать такого, за которого потом будет стыдно. Хотелось бы выбрать честного человека.
Гость
29 августа 2019, 07:42
Санию, в президенты! Лишь бы не Хабиров
Гость
29 августа 2019, 19:00
люди дорогие выборы уже на носу, КОГО КОГО ЖЕ ВЫБИРАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто в этих вопросах разбирается........
Гость
1 сентября 2019, 21:18
А из кого выбирьть то 😄за сопливых чтоли и временно не работающих с образоаонием 9 или 11 классов в деревенской школе ? Комунистов к власти надо честных тогда будет порядок и за воровство в особо крупных расстрел ввести но где их взять ? Я считаю за кпрф мое мнение .
Гость
12 августа 2019, 17:58
Почему баннеры с выдвиженцем от единой висят с текстом, как будто он уже президент, а не ио?
Гость
13 августа 2019, 14:17
Надо идти на выборы и голосовать-хоть за черта лысого но только не за едноросов
Гость
19 августа 2019, 13:34
только не ед.россия
Гость
20 августа 2019, 05:43
Если победят единоросы, то нам крышка. Разве мало пенсионной реформы, увеличения НДС, что ещё ждать антинародного от них? Все на выборы! В наблюдатели от своих партий. Задача одна-антинародная партия единоросы не должна пройти во власть.
Гость
23 августа 2019, 14:07
Друзья идём все на выборы и контролируем,за (ер) не голосуем.
Гость
24 августа 2019, 22:40
Надо идти всем кому не всё равно на нашу Республику
Гость
1 сентября 2019, 10:01
и.о Хабирову Р.Ф нужно было выйти из единоросов и вступить в КПРФ, тогда был бы шанс победить на выборах.
Гость
3 сентября 2019, 09:39
Где мои комментарии???? Вы врёте, что можно без регистрации оставить комментарий, а если не врёте и можно, тогда у Вас цензура и явный заказ исполняете....
Гость
3 сентября 2019, 10:05
Если будет хаотичное голосование "только не за Хабирова", он победит в таком случае 100%, потому что тех, кто за него будет плюс махинации, все равно наберется много. Нужно голосовать хотя бы конкретно, выбрав кого-то (все равно по большому счету кот в мешке, но хотя бы по биографии, образованию, частично по взглядам). Склоняюсь тоже к Игнатьеву или Кутлугужину (не безработные же или бывшие судимые).
Гость
4 сентября 2019, 13:33
Чтобы хоть что то начало изменятся надо голосовать за Не Единую Россию!
Гость
5 сентября 2019, 08:49
КПРФ сила, остальные одно название.
Гость
5 сентября 2019, 12:11
Только не Едроссов. Они показали в полный рост свое антинародное отношение к гражданам России в 2018 году, во главе со своими бывшими и ныне здравствующими партийными "Боссами".
Гость
6 сентября 2019, 19:58
хабирова москва проталкивает, всю башкирию хотят к рукам прибрать
Гость
7 сентября 2019, 02:18
Все зависит от нас-избирателей,кто станет главой Республики
Гость
8 сентября 2019, 17:51
Развели полемику, голосовать можно хоть за кого, лучше не станет. Просто представить каким должен быть человек у власти, у него не должно быть ни родных ни близких ни тех кем его можно шантажировать. Сам человек должен иметь несгибаемую волю и да он должен быть патриотом не на словах
Гость
12 июля 2019, 08:55
А ФИО кандидатов где смотреть?