перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Вы, Лира Закуановна, врете»: жительница Уфы устроила скандал на публичных слушаниях о бюджете РБ

17 мая 2019, 14:31
Сейчас выделяют миллиарды на борьбу с коррупцией. А раньше место под кладбище.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2019, 14:52
Всё правильно сказала Лилия, глава штаба Алексея Навального в Уфе (если, конечно, свободное СМИ Уфа.1 не испугается написать это имя в комментариях).
Гость
17 мая 2019, 15:06
Молодец Лилия, полностью поддерживаю
Гость
17 мая 2019, 15:35
Что ИО Министры финансов и бывшие Министры,ПРАВДА глаза колит?.Вы же,если что,мигом ложитесь в больницу,и знаем в какую и по какой цене уже оплаченные.Что начинает Сердце колит,от воровство и от вранье?.Надо еще поднять бывших Министров Труда-Мин.Здрава РБ,которые участникам ВОВ должны были выдавать машины "Запорожец" бесплатно,по Указу Кремля-Москва.А Они просто на просто присвоили ДЕНЬГИ себя и без шума ушли домой.Остальное Вы Сами знаете.
Гость
19 мая 2019, 13:03
Лилия Чанышева не просто житель Башкирии-она возглавляет штаб Навального ! И говорит о наболевшем ! И своевременно критикует Хабирова и Толкачева за неоправданное повышение своих зарплат на фоне нищенских большинства !!!
Гость
19 мая 2019, 18:53
Министр налогов встала такая типо разрулила. А в итоге опять соврала.
Гость
17 мая 2019, 14:21
Тех, кто все громит и ломает надо наказывать огромными штрафами. А если денег нет - то, как раньше , надо ввести 15 суток ареста и заставить бесплатно работать!
Гость
17 мая 2019, 15:42
Зарплаты ,то может и маленькие,зато для них работает бюджет одного гражданина,т.е. на каждого выделяется в районе 40% от всех добытых ресурсов круглогодично,вот вас и заставляют подписывать обработку персональных данных.
Гость
17 мая 2019, 22:43
Если ставка бюджетника от 8 тысяч, даже с большим стажем, больше минималки не получается! Премия снится только во сне, а доплаты раздают первые лица. Понятно кому. Вранье надоело! Осенью добавят 4%, это 300 рублей! Есть чем гордиться!
Гость
19 мая 2019, 18:08
Это все госдеповских пропаганда! Жители Башкирии получают зарплату в соответствии с майскими указами. Это не обычные работники, а самые настоящие патриоты-альтруисты. Они добровольно жертвуют 60% своих трудовых доходов на развитие Республики Крым, которая лежит в руинах прошлого. Там нужно строить дороги и профилактории, автозаправки и нефтебазы, современные красивые дома и бескрайние песчаные пляжи. Да здравствует бескорыстный народ Башкортостана!