Политика Выходец из Башкирии возглавил Корпорацию развития Крыма

Выходец из Башкирии возглавил Корпорацию развития Крыма

Ранее чиновник работал исполнительным директором Корпорации развития Башкирии

Наиль Габбасов раньше работал с инвесторами в Башкирии

Наиль Габбасов стал новым руководителем Корпорации развития Крыма. Габбасов в прошлом работал замруководителя корпорации, а до этого трудился на должности исполнительного директора Корпорации развития Башкирии.

— Крым привлекателен для инвесторов, они сами заходят, а наша основная задача — создать комфортные условия для реализации проектов, — сообщил новый руководитель ведомства агентству «РИА Новости».

Корпорация развития занимается сопровождением инвестпроектов на всех стадиях их реализации — от разработки концепции до ее осуществления и ввода объектов в эксплуатацию.

Работу с зарубежными инвесторами ведет и непосредственно правительство. Так, Башкирия заключила контракт с вьетнамской корпорацией на строительство молочных комплексов в республике.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем