Политика Радий Хабиров отменил указ Рустэма Хамитова о соединении трех вузов в один

Радий Хабиров отменил указ Рустэма Хамитова о соединении трех вузов в один

Процесс преобразования планировалось завершить до 1 октября

Радий Хабиров ведет жесткую политику

Врио главы Башкирии Радий Хабиров отменил указ своего предшественника Рустэма Хамитова о реорганизации Института развития образования республики и Учебного центра государственной службы занятости населения в виде их присоединения к Башкирской академии госслужбы и управления (БАГСУ).

Такой шаг Хамитов сделал для того, чтобы внедрить современные модели образовательного процесса при подготовке управленческих кадров высшей квалификации. Для обучения госслужащих в новом объединенном вузе будут использоваться дистанционные образовательные технологии и электронное обучение в соответствии с требованиями цифровой экономики и бережливого производства.

Процесс преобразования планировалось завершить до 1 октября.

Указ об отмене реорганизации, как сообщается на официальном правовом портале республики, был подписан Радием Хабировым 25 октября. Мотивировочная часть этого решения не приводится.

Если вы хотите рассказать о своем мнении, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем