17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость.
12 окт 2018 в 15:53

Ну если работал с Муртазой,хорошего не жди.Тот всяко научил что и как.Да и последующая биография не внушает
доверия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 16:02

Р.Сарбаева надо выбрать, а не этого кремлевского назначенца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 17:04

Красногорск это самый бандитский город московской области. Вот и гадай, чего ожидать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2018 в 18:05

ничего хорошего не будет, ждать нам нечего, и зачем на выборы деньги тратить, когда и так известно, кто будет в кресле сидеть??? хотя недавно в газете "Бонус" иной расклад предполагался и иную фамилию называли, правда там писали, что Хамитов претендует еще на один срок, а тут что сразу вдруг в отставку.......... интересненько

Viva
12 окт 2018 в 21:01

Рустэм Закиевич это ваши четыре комментария выше)))

Гость
12 окт 2018 в 21:02

До чего народ довели,доверия нет правительству ни на каком уровне.Хватит уж оружием бряцать пора и внутри страны порядок навести,терпение у народа же не безгранично.

Сеня
13 окт 2018 в 11:23

Вот лично я всегда был не за то чтобы у граждан было право выбирать власть но за право снимать с должности ...Пусть президент назначает исходя из общих интересов страны, но спустя год, два провести голосование и там уж по делам конкретным, а не на основании предвыборной болтовни решать, остается или на выход. Тогда и Кремль почувствует ответственность и назначенец будет помнить, что его хозяин не в столице, а здесь, рядышком....и забить на него сразу же после выборов не получится

Гость
30 окт 2018 в 11:16

Что за ... отменил самую нормальную и быструю 51 маршрутку? Теперь на работу надо выходить на 30 мин раньше и вообще неудобно передвигаться по городу. Откудася такие ИО? Езжай сам на Башавтотрансе , Радий!

Рустам Хамитовъ, рядовой уфимец
11 дек 2018 в 21:58

На съезде «Единой России» Президент В.В. Путин провозгласил, что во власти должна быть этика и порядочность. Очень правильные и мудрые слова! Но разве они о сегодняшнем нашем ВРИО Хабирове? На мой взгляд, - они точно не про Радия Фаритовича!!! Только в октябре текущего года в его самом близком окружении два человека были доказательно уличены в коррупции. Дмитрий Сергеев, будучи замом Хабирова по Красногорску, по требованию Генпрокуратуры был уволен в связи с утратой доверия по коррупционным основаниям. И другой его зам по Красногорску - Дмитрий Феоктистов, был взят ФСБ с поличным в своём рабочем кабинете при получении взятки в особо крупном размере и находится сейчас в СИЗО. Причём, это произошло через две с небольшим недели, как Хабирова назначили ВРИО Башкирии. И что характерно, ранее, на предыдущим месте работы Феоктистова - в Администрации города Самары, на него уже было возбуждено уголовное дело за многочисленные махинации с землёй и с муниципальным имуществом, и спас его тогда опять именно Хабиров, срочно забрав его к себе в Москву в управление по внутренней политике в Администрацию Президента РФ. А сейчас, поговаривают, что на следствии Феоктистов даёт на Хабирова признательные показания и утверждает, что выполнял указания своего шефа по сбору оброка в Красногорске... И как же повёл себя в этой скандальной и позорной истории Хабиров?

Ильгиз Хамитовъ
12 янв 2019 в 20:40

Хабиров привёз с собой в Башкирию скандального интригана и отпетого афериста Мурзагулова Ростислава для того, чтобы он его пиарил и создавал бы Хабирову положительный образ типа «заботливого, успешного и рачительного Хозяина региона». На деле же Мурзагулов просто тупо занимается жёсткой цензурой в республиканских СМИ и душит любую свободу слова, которая критична к делам, словам и поступкам Хабирова. Делает он это через прикормленных и подконтрольных политологов, типа Аббаса Галлямова. И такое положение вещей у многих у нас в Башкирии вызывает уже раздражение, отторжение и гневный протест. Ну а раз так нагло ведёт себя команда Хабирова, то давайте и мы тоже будем противостоять лживой пропаганде мошенника Мурзагулова и напомним некоторые известные факты биографии сегодняшнего ВРИО Главы Башкирии, о которых у нас в Республике не шепчется разве что только ленивый... Речь идёт, во-первых, о том, что именно при Хабирове (в бытность его руководителем института права БГУ) самым пышным цветом расцвели поборы и мздоимство при поступлении на учёбу и в процессе самой учёбы... И ещё о том, что Хабиров используя своё служебное положение в те годы, навязчиво домогался до многих молодых и симпатичных студенток и преподавательниц юрфака... А когда Хабиров возглавил уже Администрацию Президента РБ, то назначения на высокие руководящие должности за бабки у нас в республике вообще стали нормой жиз

герасим му му