перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Исполняющий обязанности главы Башкирии Радий Хабиров прокомментировал свое назначение

12 октября 2018, 08:37
Гость
12 октября 2018, 10:02
главное, чтоб Ялалов президентом не стал
Гость
12 октября 2018, 11:17
Ну теперь радуйтесь.
Гость
12 октября 2018, 11:36
Только Путин! Россия вперёд!
Гость
12 октября 2018, 12:39
Гость
12 октября 2018, 11:36
Только Путин! Россия вперёд!
• 21 млн россиян официально за чертой бедности • 40% населения не хватает денег на еду и одежду • у 50% доходы ниже 23 тыс руб • самая распространённая (модальная) зарплата в #РФ 18 тыс руб • лишь у 10% россиян доходы выше 1 тыс долл (65 тыс ?)
Гость
12 октября 2018, 13:55
Башкортостан - сувереная республика и Москва нам не указ! Или я чего-то не понимаю?
Гость
12 октября 2018, 14:09
Башкирия-дотационный регион в составе РОССИИ.
Гость
12 октября 2018, 14:11
Во ты вчера погулял...Пить много вредно! Похоже на белочку...
Гость
12 октября 2018, 17:44
,,и только вот в Башкортостане без согласия и разрешения от Москвы+Кремля даже и в "базаре" в сортир не смогут сходить.Вот такая суверенность.
Гость
12 октября 2018, 15:12
Надо ввп об этом сказать, а 23то мужик - то незнает.....
Гость
12 октября 2018, 12:07
..Ну а так,поживем увидим,много о нем написали когда Он был ,,и всегда плохого.
Гость
12 октября 2018, 12:46
И поэтому Он и ,,сбежал?.А,да,Он квартиры воровал, кажется для своих родных.
Гость
12 октября 2018, 12:36
Тяжелый случай.Все началось.Замены "помощников" и Министров,Министра здравоохранения и ,,дворников.Ну и переставлять-замены всех мебели кабинетах и машин-водителей-телохранители и семьи,итд,итп. Сколько денежки уплывут.Даче-даче и,,вода.И пройдет опять пять лет.Застойные времена.Живем с одним днем.
Гость
12 октября 2018, 12:46
Надежды на восстановление принципов справедливости и зачистку в регионе подобно дагестанской! Достали коррупция ( в госучреждениях - одни родственники-односельчане -демагоги-показушники - бездари, руководители двух слов связать не могут,на совещаниях зачитывают инструкции,указания ))) Позор! ), беспредел, воровство и все виды преступлений под покровительством руководства региона, казнокрадство...), ... Руководители госучреждений заняты только сбором сплетен, интригами , а документы подписывают только "на автомате", ни один ни за что ответственности не несет. ВСе в одной увязке : руководство +прокуратура+СК+Суды Каровая политика -ниже плинтуса.
Гость
12 октября 2018, 12:23
вот что печально - нечего вспомнить, что Хамитов сделал... ну разве что распродал всё, что можно было и нельзя... и сбежал
Гость
9 ноября 2018, 05:26
Хамитов вообще был пустым! Ничего не сделал! Мы с Янаула вспомните о нас, всё по закрывали, работы нет как нам быть женщинам многодетным без мужа? Работы нет, бизнес невозможно вести базар выкупил местный безнесмен! Медицины нет все в Нефтекамск уехали!