перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Я получаю больше офисных работников»: уфимский курьер рассказал, сколько зарабатывает в месяц

Гость
17 августа 2024, 09:11
Курьер недоучка мечтающий набрать подписчиков на ютубе, чтобы не работать!
Гость
17 августа 2024, 09:27
Вот вы так пишите от злости на себя 😁 что вы так не сможете работать и зарабатывать , вот плещите ядом. А сами бы смогли хоть день продержаться действительно работая?
Гость
17 августа 2024, 09:50
Гость, 👍
Гость
17 августа 2024, 10:15
Не бухти на молодежь
Гость
17 августа 2024, 09:48
Ну, пока молодой бегаешь, а к пожилому возрасту что - ??? ни опыты работы по какой-нибудь специальности, ладно ещё если идёт стаж работы и отчисления на пенсию. Пенсионный возраст он быстро приходит, пока молодой думаешь - куда мне до пенсии.
Гость
17 августа 2024, 10:49
Живут одним днем
Гость
17 августа 2024, 12:12
Он же сказал , что хочет бизнес развивать а не работать на дядю . И явно ему все равно на мизерную пенсию в 12-15 тысяч, будет она у него или нет
Гость
17 августа 2024, 13:59
Гость
17 августа 2024, 13:59
Он же сказал , что хочет бизнес развивать а не работать на дядю . И явно ему все равно на мизерную пенсию в 12-15 тысяч, будет она у него или нет
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
17 августа 2024, 08:47
Разводилово
Гость
17 августа 2024, 12:13
😂😂😂😂 интересно в чем? Ну ка расскажите, нам всем интересно 🤔
Гость
17 августа 2024, 16:07
Гость
17 августа 2024, 16:07
😂😂😂😂 интересно в чем? Ну ка расскажите, нам всем интересно 🤔
Гость, работа для дураков.
Гость
17 августа 2024, 18:40
Гость
17 августа 2024, 18:40
Гость, работа для дураков.
Развернуто с объяснением фактов почему для дураков ???
Гость
17 августа 2024, 10:31
Относительно хорошие деньги сегодня.. Пока молодой. Но какой опыт, карьерный рост, развитие в профессиональном плане? Все это временно и бесперспективно
Гость
17 августа 2024, 12:15
Ему и не нужен карьерный рост. Каждому свое . Он хочет как я понял Бизнесом заниматься )
Гость
17 августа 2024, 21:25
Гость
17 августа 2024, 21:25
Ему и не нужен карьерный рост. Каждому свое . Он хочет как я понял Бизнесом заниматься )
у него не будет бизнеса, так как нет развития и мышления!
Гость
18 августа 2024, 01:17
Гость
18 августа 2024, 01:17
у него не будет бизнеса, так как нет развития и мышления!
Наблюдайте за ним ☝️
Гость
17 августа 2024, 09:10
Уважаю Равиля, не смотря на какие-то жизненные проблемы,  трудности он никогда не отпускает руки, всегда на позитиве и с высоко поднятой головой!  Молодец,  удачи тебе! У тебя всё получится!👍 А негатив и какое-то недовольство может только отходить от людей которые по жизни лентяи и привыкли получать все готовое, а чтоб самим поработать, действительно поработать и заработать только на словах.
Гость
17 августа 2024, 12:14
Полностью согласен 👍
Гость
17 августа 2024, 19:12
Гость, работает только он? Больше никто? Так? Странно!.. В его возрасте надо работать, а не подрабатывать( что он и делает). А про бизнес- сказки для доверчивых!
Гость
17 августа 2024, 11:28
Правильно, я всегда говорю, не теряйте время бросайте ВУЗ, всё-равно все будете куръерами😀✌️
Гость
17 августа 2024, 12:17
😁 учится тоже хорошо ) главное если планируешь по специальности идти ) Думаю это точно не призыв к тому чтоб все бросали учебу 😅
Гость
17 августа 2024, 20:06
Гость
17 августа 2024, 20:06
😁 учится тоже хорошо ) главное если планируешь по специальности идти ) Думаю это точно не призыв к тому чтоб все бросали учебу 😅
Гость, глупо бросать учёбу на третьем курсе.Ещё неизвестно как всё дальше сложится
Гость
17 августа 2024, 09:21
Да, это так. Курьеры хорошо оплачиваются.
Гость
17 августа 2024, 12:14
Да, главное хорошо работать 😊
Гость
17 августа 2024, 20:44
Успехов тебе Равиль!Дерзай-пока молод!
Гость
17 августа 2024, 21:28
да успеха тебе! самое главное не размножайся!
Гость
18 августа 2024, 00:55
Знаю Равиля Бикбулатова! Очень рада что с ним познакомилась. Помню, когда устраивалась в Самокат товароведом, он был одним из первых, кто подошел знакомиться. Представился Уфимским курьером. В этот же день я подписалась на ютуб-канал. Проработав больше полугода в Самокате, я поняла, что быть курьером очень даже не плохо. Во-первых, курьеры облегчают нашу жизнь, во-вторых, очень не плохо зарабатывают, в-третьих, дарят нам улыбки, когда приезжают и привозят то, за чем нам лень или нет времени сходить за продуктами. О Равиле я могу говорить только хорошее. Он мой хороший друг, который мне всегда помогал и, уверена поможет еще.
Гость
18 августа 2024, 01:19
Тоже с ним знаком ☝️ поддерживаю сказанное выше )
Гость
18 августа 2024, 01:11
Удивляюсь комментам, которые хают профессию. Профессии есть разные. Дворник - профессия, учитель - профессия и т.д. Те кто зарабатывают, достойны уважения. И еще, уверена, те кто пишут, сидят на папиной или маминой шее. И, кстати, образование нынче , мало имеет значение 😉 Много людей знаю, кто учился 5 лет, а в итоге идут в яндекс, озон, вайлдбериз, потому что там по сотке получают, а учителя и врачи по 30-ке. Увы.
Гость
18 августа 2024, 01:19
Верно сказано ☝️👍
Гость
18 августа 2024, 05:50
Не согласен, смотря как работать будешь, плюс неустойки и жалобы , могут и вычесть из дневной ставки за штрафы. Самое оптимальное это до 19'00 около 15 заказов в день.
Гость
18 августа 2024, 07:02
В самокате не штрафов )
Гость
17 августа 2024, 08:29
Там вот в чем фишка. Если ты курьер-блогер, то можно зарабатывать до 100 тыс. руб, если твой читатель (или смотрящий видео твое) перейдет по реферальной ссылке и тоже станет курьером. И ты будешь пожизненно (пока ты работаешь, пока он работает курьером) получать 5% с его заработка. Самый сильный блогер в этой теме "Путь к свободе. Дзен".
Гость
17 августа 2024, 11:07
Отличная реклама, а под статьей должна быть ссылка на анкету
Гость
17 августа 2024, 21:21
хороший он парень подумала Мария !!! АО МММ!
Гость
18 августа 2024, 08:24
Молодец! Есть цель - идёт к цели! Мозги соображают, думаю у него все получиться👍 Единственное надо было конечно учёбу закончить, не помешало бы. В принципе и сейчас можно восстановиться и закончить и девушку себе найти там же🙂
Гость
18 августа 2024, 19:39
Бросить ВУЗ на 3 курсе.. Очень интересно, не потянул, выгнали за неуспеваемость? Что должно быть у человека в голове чтобы бросить все на полпути?
Гость
19 августа 2024, 09:22
как подработка студентам итд, это интересно, но когда в твоей стране можно быть курьером и получать как инженер, то этой стране явно хана и она кудато не туда идет. нам все время говорят про нехватку рабочих рук и необходимости использования труда мигрантов, но это дебилизм говорить так, потомучто это означает что государство не может использовать в правильном русле имеющуюся рабочую силу, зачем людям куда расти и становиться кемто можно быть ведь курьером или водителем.
Гость
19 августа 2024, 17:58
Очень давно знакома с Равилем и с уважением к нему отношус🤝Мы когда- то вместе работали и знаю его как целеустремленного, трудолюбивого, ответственного, хорошего сотрудника. Он всегда на позитиве, чтобы не происходило в жизни. Всегда поможет и всегда на связи✊ Ты молодец!!! У тебя всё получится! Читая, негативные комментарии, хотела обратиться - Вы хоть чуток внимательнее читайте статью!!! Там же написано, что он открывает свой бизнес и как можно делать выводы о человеке не зная его. У него мышления и развития побольше Вашего !