перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Платят больше 200 тысяч рублей: показываем, кому в Уфе светит такая зарплата

Гость
19 апреля 2024, 08:50
Сотрудники МВД троекратно побили рекорд полковника Захарченко по взяткам. Два офицера скрылись с 5 миллиардами рублей.🤣 Экс-сотрудник бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) МВД Георгий Сатюков стал фигурантом уголовного дела о получении рекордной взятки. Об этом сообщает "Рамблер". Подозреваемые покинули Россию. Они заочно арестованы и объявлены в розыск. По одной из версий следствия, мужчины могут находиться в Дубае, где у одного из них апартаменты в восьмисотметровой башне «Бурдж-Халифа».
19 апреля 2024, 09:13
Гость, это ещё раз говорит о пользе образования- вот что значит включить мозги .., код от криптокошелька можно и на обрывке бумаги написать и уехать наслаждаться жизнью )), а Захарченко по старинке - набивал купюрами квартиры - динозавр 🦕, каменный век…, попался и сидит . Учитесь сами и учите детей .., знание - сила
Гость
19 апреля 2024, 09:24
Куда ни плюнь везде такие захарченко. Но орем про узбеков, которые пашут на стройках. Куда делись миллионы украинских мигрантов? Только пенсионеров 3 млн прибыло. По конторам рассосались?
Гость
19 апреля 2024, 09:36
Мы в Дубаях ! ЁПТИЛЬ😂😂😂
Гость
20 апреля 2024, 07:24
инженер электрик значит получает от 75 до 120 тысяч... да уж... мне такие деньги никогда не снились... как то все на 40-60 тысяч работаю...
Гость
19 апреля 2024, 08:36
Военные производства сейчас честно оплатить готовы. Но в Германии аналогичные показатели на 50 процентов выше по оплате труда. Сша в снаряжение снарядов инженер получает в месяц на рынке труда до 3500 долларов и премии за количество продукции до 25 процентов. Сша снарядов цех может выпуск в месяц 6500 штук и такие типа заводы там 19 завод работать. Рабочий военной производства в РФ есть цеха где можно получить до 600.000 рублей где ракеты выпуск идёт. Низкий уровень в патронов цехе до 90000 рублей. Цеха по Авиагорючем выпуск до 300.000 рублей есть возможность. Металлургии ВПК от120. 000 рублей есть возможность получить. Охрана обычно в военной сфере до 65000 получить можно.
Гость
19 апреля 2024, 09:02
Дядя Фёдор в снарядов выпуск работать и зарабатывать деньги 95000 рублей и плюс обед бесплатный и ужин если в два смены. А снарядов снаряжения робот делает и рабочий как болванки выпуск и контроль за выполнением работ.
Гость
19 апреля 2024, 09:28
Гость, там бензин стоит 150р и комуналка в разы дороже не говоря про продукты, хорошо там где тебя нет.
Гость
19 апреля 2024, 10:47
Гость
19 апреля 2024, 10:47
Гость, там бензин стоит 150р и комуналка в разы дороже не говоря про продукты, хорошо там где тебя нет.
дии Билио, а зарплаты там какие ?
Гость
19 апреля 2024, 09:45
Почему среди славян столько казнокрадов? И так веками...
Гость
19 апреля 2024, 10:46
Гость, Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....Матвиенко
Гость
20 апреля 2024, 08:13
Гость
20 апреля 2024, 08:13
Гость, Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....Матвиенко
Потому что среди алаяр все идиоты☝️
Гость
19 апреля 2024, 09:47
Почему во многих коррупционных делах украинские фамилии? Может вирус какой- то?
Гость
19 апреля 2024, 10:45
Гость, Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....
Гость