В Уфе полковник полиции накопил компенсацию за отпускные на 1,6 миллиона рублей
12 февраля 2024, 10:43
Гость
13 февраля 2024, 23:10
Все по закону, молодец
Гость
13 февраля 2024, 23:32
С виду да, но если капнуть глубже…
Гость
13 февраля 2024, 20:31
Только полковники так и могут,и какая разница-шахматист или…
Гость
13 февраля 2024, 15:07
Зачем полицеским военные звания до сих пор дают? Шериф, комиссар, шеф - вполне достаточно.
Гость
13 февраля 2024, 16:11
У них не военные а спецзвания
Гость
13 февраля 2024, 18:33
Гость
13 февраля 2024, 16:11
У них не военные а спецзвания
только они потом ряжеными в военку по мероприятиям ходят
Гость
13 февраля 2024, 19:13
Гость
13 февраля 2024, 18:33
только они потом ряжеными в военку по мероприятиям ходят
Так у них много видов одежды. Повседневная, парадная, полевая, летняя/зимняя. Или в камуфляже только военные ходят?
Гость
13 февраля 2024, 14:04
Я вроде бы на стороне полковника. Ну, не хотел человек брать ежегодный отпуск, хотел получать деньгами за неиспользванный отпуск. Хотя это и запрещено. Просто чувствуется здесь какая-то махинация именно с его стороны. Все эти липовые больничные во время ежегодных отпусков. Жалко товарища. Хотел обмануть систему, но не получилось. Пичалька. Сочувствую. В сотый раз убеждаюсь, что не следует играть в азартные игры с государством в плане каких-то выплат и пособий. Вот жил бы он в Чечне или в Дагестане, это другое дело. Там все друг другу помогают, там все друг другу родственники. А не завистливые пауки в банке.
Гость
12 февраля 2024, 22:13
Это его личное дело. Он же не миллиарды освоил, недвижимости в Москве жена не имеет. Что пристали к мужчине.
Гость
13 февраля 2024, 09:55
нет наше!!!!
Гость
12 февраля 2024, 15:26
А в курсе наверное МВД РФ-его автобусы пока катаются Уфа-Юматова-отремонтированные в Москве.
Гость
12 февраля 2024, 15:15
Это все в сговоре-вон Она работа МВД РФ-РБ. Да и куда вообще смотрят и смотрели Начальники да по кадрам МВД РФ-РБ?.Не был в отпуске-а на больничном был и получал полностью зарплату за больничные листы.Он получается этот полковник хитрее всех-да и как же Ему присваивал звания,а?. Он же сильный больной полицай-мент поганый.😎😎🔥🔥
"Пахал без отдыха" Наверное, все руки в мозолях у трудоголика
Гость
12 февраля 2024, 13:47
Мошенник! Не зря учит юристов! Куда смотрит трудовая инспекция и следственный комитет?
Гость
12 февраля 2024, 13:33
У полицейских есть такая тема, получать компенсацию за неиспользованные отпуска.
Гость
12 февраля 2024, 13:39
И еще многие в свои отпуска и больничные находятся на службе, работают. Еще есть командировки на Кавказ, на новые территории. Кто не верит шагайте на службу в мвд. Там же медом намазано😄. Знакомый оттуда рассказывал, что даже в день собственной свадьбы находился на суточном дежурстве. На регистрацию брака на пару часов только отпросился и обратно. Большой некомплект кадров
Гость
12 февраля 2024, 13:12
Сын Кадырова получил очередную медаль за соревнования, в которых не участвовал.
«В Дубае на днях прошла церемония награждения победителей соревнований спецназа UAE SWAT Challenge», – сообщается в СМИ. Адам Кадыров не принимал участие в соревновании, но при этом получил медаль. В Дубай он прилетел в качестве начальника отдела безопасности Рамзана Кадырова. Накануне представители духовенства Чечни получили 309 машин от главы республики Рамзана Кадырова. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 февраля 2024, 15:24
О,,и для НИХ времена уже идет=поднимаются отрезанные Головы у 19 летних парни из БАССР и РСФСР-на трассах Грозный-Москва.Да и кто то из ребят,а сейчас уже старик-поднимаются из под Земли с глубине 15 метрах в Чечне.Не🔥🔥ужели жители РБ-РФ об этом ничего и не знаете-1993 годы и далее--.
Гость
13 февраля 2024, 09:54
почему идельбаева с илишевым не пригласили???
Гость
12 февраля 2024, 13:12
Полный компрес !
Гость
12 февраля 2024, 13:04
если это правда , то теперь его самого и всех остальных посадят в тюрьму , или вернут деньги в кратном размере .
Гость
12 февраля 2024, 13:03
Будет ли прокуратура проверять врачей и медучреждение, где он "вместо отпуска каждый раз оформлял больничный"?
Гость
12 февраля 2024, 12:19
Приятный бонус .если отпускные такие значит не успевает все осваивать
Гость
12 февраля 2024, 12:10
Что получается, он с 2012 года не ходил в отпуска? Разве это не нарушение конституционного права на отдых сотрудника? А разве они не «сгорают» по прошествии года-двух? И что значит «компенсация»? Пусть идет в отпуска за все периоды, примерно на полтора года. Большой вопрос к его руководству, отделу кадров, почему так сложилось.
Гость
12 февраля 2024, 15:18
называемые отпускные-в счет больничных лист.Да и у Него наверное болезни ,мужских "мест".Они же форму носят без трусов-если что в лифтах- туалетах.
Гость
12 февраля 2024, 16:22
Гость
12 февраля 2024, 15:18
называемые отпускные-в счет больничных лист.Да и у Него наверное болезни ,мужских "мест".Они же форму носят без трусов-если что в лифтах- туалетах.
😎😎😎😂😂😂😜😜😜😱😱🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 февраля 2024, 21:20
Гость
12 февраля 2024, 15:18
называемые отпускные-в счет больничных лист.Да и у Него наверное болезни ,мужских "мест".Они же форму носят без трусов-если что в лифтах- туалетах.
У меня кот и тот умнее
Гость
12 февраля 2024, 11:36
жук
Гость
12 февраля 2024, 11:25
Если проверить наверняка один и тот же врач или одна и та же поликлиника больничные выдавала!😃👏🏻
Гость
13 февраля 2024, 09:52
будете смеяться,но у них действительно одна поликлиника МВД и доверенный врач один, кстати в прошлом году был скандал когда этот врач за миллион рублей сделал инвалидность другому полковнику!!!
Гость
12 февраля 2024, 11:23
А почему больной в полиции служит? , давно проверить надо.
Гость
12 февраля 2024, 11:22
Мошенник чистой воды! Надо проверить законность больничных , не м б , чтоб человек болел всегда во время отпусков! Где прокуратура и след комитет?!
Мутная история. Не копят так по закону 🤷🏼♀️ жена у него видимо мед.работник, именно в отпуск всегда «болел» и готов больничный 😂
Гость
12 февраля 2024, 10:49
По закону, если ты год без отпуска, на другой год тебя работодателя выпинывает в отпуск в обязательном порядке. Что-то подсказывает, что вся эта статейка для обеления левого "дохода". Лучше бы не позорились такое писать.
Достижения
Свой среди своих