перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«35 тысяч рублей и выше»: в Башкирии повысят зарплаты молодым учителям

3 декабря 2023, 11:26
Написали как достижение... В разы никто не повысит. Это удар по пустому бюджету. Изыскать эти средства неоткуда! Скорее всего уберут дополнительные ставки учителей. Будет обычное жонглирование цифрами. То есть по итогу как была зарплата 16000 рублей, такой она и останется.... Ну для заметности добавят 2-4 тысячи и объявят это великим достижением. По сути это создание видимости заботы об учителях. По сегодняшним ценам в магазинах и стоимости услуг, зарплата молодого учителя должна начинаться от 70000 рублей в месяц за работу на одной полной ставке!
6 декабря 2023, 14:38
Вы забыли в эти цифры они и себя - управленцев от минОбразования не забудут, а потом, конечно же, скажут, что средняя температура 35🤣
Гость
2 декабря 2023, 20:52
Скоро выборы-и потому учителям сразу вдруг решили прибавить 😁 на школьных избиритальных участках отработают потом))
2 декабря 2023, 22:59
👏👏👏
Гость
3 декабря 2023, 10:51
Читайте внимательно: повышают только молодым специалистам. Все остальные остаются за бортом. Стаж 32 года. Зарплата 24 т
2 декабря 2023, 22:58
Средняя температура по палате 🤣🤣🤣до низового звена ЭТО не дойдёт!
Гость
2 декабря 2023, 20:13
Гость в 20:05 постоянно думает о коробках🤷‍♂️скоро сыграет в неё,мысль материализуется☝️
Гость
2 декабря 2023, 20:25
И ты вернёшься домой героем в коробке?)
Гость
2 декабря 2023, 20:37
Гость
2 декабря 2023, 20:37
И ты вернёшься домой героем в коробке?)
Ты еще себя на шаг приблизил к ней☝️Молодец,продолжай том же духе👍
Гость
2 декабря 2023, 22:56
Гость
2 декабря 2023, 22:56
Ты еще себя на шаг приблизил к ней☝️Молодец,продолжай том же духе👍
Поставь себе свечку ректально, чтобы этот момент приблизился ещё сильнее))
Гость
2 декабря 2023, 23:13
Читайте: 35-это средняя заработная плата, не за одну ставку. Это опять за 1,5 или 2 ставки вместе с классным руководством и пр. И не факт, что все получат. Одни обещания, как всегда. Специалисты в других областях получают не менее 100 тысяч. Не говоря уже о власть имущих.
Гость
2 декабря 2023, 21:47
35 не решение, в Москве 120. Как валили, так и будут.
Гость
2 декабря 2023, 22:56
Собянин, в отличие от багажного, думает о своем населении
Гость
3 декабря 2023, 10:17
А сколько получает Баранов?
Гость
4 декабря 2023, 09:14
На еду хватает и ладно. Он кушает пока, сил набирается
Гость
5 декабря 2023, 15:39
Учителям и врачам, зарплату надо поднять в 5 раз минимум.
Гость
6 декабря 2023, 13:29
Гость, щассс!
Гость
2 декабря 2023, 20:05
Героям в коробках платят в 10 раз больше!
Гость
3 декабря 2023, 05:05
Но недолго
Гость
3 декабря 2023, 10:16
Им и люки дают впридачу.
Гость
3 декабря 2023, 19:52
Гость
3 декабря 2023, 19:52
Им и люки дают впридачу.
Про них и мультфильмы снимают.
Гость
2 декабря 2023, 20:12
Россия социальное государство👍
Гость
3 декабря 2023, 01:52
В будущем, уже начиная с 1980 года, все живут при коммунизме.
Гость
3 декабря 2023, 09:31
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Владимир Путин.
Гость
3 декабря 2023, 09:36
Выборы близко,нужна легитивность.
Гость
3 декабря 2023, 10:12
Обманут в очередной раз.Для них это раз плюнуть.
Гость
3 декабря 2023, 10:14
Надо повысить зарплату воспитателям детских садов. Они получают крайне мало, а работы много и тяжёлая.
Гость
3 декабря 2023, 10:48
А учителя-стажисты пусть довольствуются своими грошами?! Прекрасное решение. Молодёжь в школьном дурдоме долго не продержится.
Гость
4 декабря 2023, 13:20
А сколько тысяч бесправных женщин эти упыри держат на минималке?
Гость
4 декабря 2023, 13:23
Зато Хэ живет на 800 миллионов в год!!! Было бы не обидно, если бы он не опустил бюджет РБ на 70 миллиардов
Гость
4 декабря 2023, 22:31
Повысят только молодым учителям? А пожилым не повысят? С - сарказм. Понятно, что ничего никому не повысят, а только пообещают. Перед выборами одному дедушке очень нужна поддержка школьных учителей. Ведь школьные учителя - самые главные действующие лица на избирательных участках. Мы за это очень любим наших школьных учителей, желаем им здоровья и долгих лет жизни.
Гость
15 января 2024, 01:38
Ну давайте, молодым до 35 тыс, а с опытом 30 лет и старше меньше что ли? Или у нас там наверху не в курсе какая вообще зарплата учителей? Опытные учителя со стажем в ЛЮБОМ случае должны получать больше молодых. Иначе где справедливость?
Гость
15 января 2024, 01:42