перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«От безысходности начинаешь попрошайничать». Сотрудник банка — о том, как клиентов разводят на деньги

Гость
12 сентября 2022, 09:30
не нада,навязывать кредиты,если навязали то терпите,сколько людей вы подоили ?
Гость
12 сентября 2022, 10:32
Уфа, а кто « доит» людей??? Эти менеджеры имеют копейки от тех денег, которыми ворочают банкиры; они такие же наемные, как и вы и я и ещё миллионы людей! Так что не надо на них наезжать! Идите и сами поработайте с озлобленными людьми , потом посмотрим как запоёте
Гость
12 сентября 2022, 11:34
Гость
12 сентября 2022, 11:34
Уфа, а кто « доит» людей??? Эти менеджеры имеют копейки от тех денег, которыми ворочают банкиры; они такие же наемные, как и вы и я и ещё миллионы людей! Так что не надо на них наезжать! Идите и сами поработайте с озлобленными людьми , потом посмотрим как запоёте
Гость, увольняйся,если не нравится
Гость
12 сентября 2022, 12:47
Гость
12 сентября 2022, 12:47
Гость, увольняйся,если не нравится
Гость, во- первых, я не работаю в банке, а во- вторых, к незнакомым обращайтесь на «вы». Вот такие и приходят в банки, магазины, поликлинику ….
12 сентября 2022, 13:22
Получается, фраза "Вам предварительно одобрен кредит", вообще никакого смысла в себе не содержит. Её, наверное, всем подряд говорят: банкротам, злостным неплательщикам всего подряд, грудным младенцам.
12 сентября 2022, 13:27
По справедливости, надо все операции с деньгами, которые производит банк, сделать платными: приём и выдача наличных в банкомате и в отделении, перевод со счёта на счёт, и т.п. Потому что для самих банков эти услуги небесплатны. Но банки делают их бесплатными (я не знаю, то ли их контролирующие органы заставляют, то ли они сами), и потом вынуждены впаривать ненужные продукты, чтобы выйти в плюс.
Гость
12 сентября 2022, 11:12
Такая работа не для меня. Так как из-за врожденной тупости мигом обманут. Я лучше агитирую алкашей и бомжей.
Гость
12 сентября 2022, 17:38
Что-то только в последнее время начал бегунов набирать, непорядок!
Гость
12 сентября 2022, 10:07
Бедные-разнесчастные!Не нравится - бери лопату и дороги строить.Там на дожде,ветре или палящем солнце спокойнее чем в банке лохотронщиком работать.
Гость
12 сентября 2022, 21:51
Почему-то после прочтения этого монолога появился негатив к сотруднику банка . До этого - не было
Гость
13 сентября 2022, 03:13
Ну вот же рецепт готовой премии! Делись с клиентами, и всё будет ок. Какого чёрта я буду ставить 5, если вижу, что человек может работать лучше? А кинет мне полтишок на телефон, и я уже в доле. Поставлю требуемую оценку, даже две. Никаких проблем.
Гость
12 сентября 2022, 12:00
Ростовничество - это один из самых больших грехов. Банкиры, и те кто работает на них, нехорошие ребята. Банки нужны только как посредники при платежах. Кредитная деятельность это растовничество.
Гость
12 сентября 2022, 17:38
Не пей больше эту дрянь