перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Обсуждать во всю глотку дела и материться для пассажиров норма». Таксист заработал 100 тысяч, а получил 14

Гость
30 марта 2022, 13:04
Герой сюжета кормит арендодателя и окупает ему автомобиль.
Гость
30 марта 2022, 17:02
Ну че то комиссия агрегатора капец просто.... представляете какие бабки рубят - с каждого же таксиста!
Гость
30 марта 2022, 14:00
Всё верно просчитано. Холопы должны много работать. Среди таксистов миллионеров нет и не будет.
Гость
30 марта 2022, 15:05
Учиться скучно же.
Гость
30 марта 2022, 15:16
Гость
30 марта 2022, 15:16
Учиться скучно же.
Гость, особенно если богатеньких родителей нет. Которые будут тебя содержать.
Гость
30 марта 2022, 14:04
Мужики лучше брат с бордюр,хватит работать на этих ...... .Решайтесь.
Гость
30 марта 2022, 14:30
Теперь понятно почему так легко дают машины под работу в такси - и окупается быстро и приложениями таксопарки обдирают доверчивых...Иномарка в нормальном состоянии проработает 3-4 года без проблем...а далее лишь прибыль из воздуха для парков...Правда не в реалиях нынешних цен на авторынке,особенно с возрастающим дефицитом и удорожанием автозапчастей
31 марта 2022, 09:26
Только он не сказал про постоянных клиентах,которые в частном порядке вызывают водителя.Есть еще постоянные заказы для доставки в школу,на работу и пр.Такие заказы не учитываются и не облагаются налогом,т.к.заказчики общаются напрямую с водителем.А то,изнылся,я сам работал 3 дня,и неплохо заработал
Гость
30 марта 2022, 13:41
Таксист получил выручку 100 000 рублей и заработал 14 000.
Гость
31 марта 2022, 14:15
Эти агрегаты-Яндекс, Убер и другие в конец обнаглели. Чуть ветер подул, или зимой снег выпал, или дождь пошёл -всё у них, даже в тарифе эконом, цены от Юдашкина. Проехать 2 км-200 рублей. Вообще берегов не видят. А отмазываются повышением спроса, хотя по факту машины стоят без клиентов и нет никакого спроса. Надеюсь их жадность им аукнется.
Гость
31 марта 2022, 19:58
Все верно, я тоже работаю уже дольго, раньше хоть бонуси спасли, сегодняшний дня даже аренда не успеем, какой ещё для себя, мы раби стали для всех.
1 апреля 2022, 10:13
Странный конечно таксист, сам подрабатываю, он просто тупо платит за машину, хотя за 30к в месяц мог бы купить себе новый авто и также таксовать, только в итоге ещё тачка и деньги будут, все посчитать водитель смог, разложил по полкам, а что грубо говоря в минус работает и почему так и не дошло до автора, и таких полно
Гость
2 апреля 2022, 01:54
Не нойте! Это спецоперация!
Гость
30 марта 2022, 17:04
Ребята, не надо врать. Никто там за 14 тысяч не работает. И фиг вас оттуда выгонишь, было бы плохо все бы разбежались
Гость
30 марта 2022, 18:24
Таксисты самые злостные нарушители дорожного движения, в массе своей наглые и беспардонные люди
Гость
31 марта 2022, 00:55
Таксисты, официанты и прочая обслуга очень любит жаловаться. Ну не нравится вам, так ищите другую работу! Идите на стройку, идите на завод, езжайте в деревню! Такое впечатление, что вас там насильно работать заставляют.
Гость
30 марта 2022, 15:27
Не устраивает, не наботай. Сами идете на такие условия, а потом жалуетесь
Гость
30 марта 2022, 17:43
И цены лупят , даже при советах не было таких все зависит от времени
Гость
30 марта 2022, 17:46
суббота воскресенье в 5-6 утра цена вообще не подступиться
Гость
30 марта 2022, 17:45
Бывает , пусть за 3 км сумма 350 рублей ,а надо ехать срочно
Гость
30 марта 2022, 15:26
Для таксистов тоже норма материться и игнорировать пдд.