перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Уборщицы и гардеробщики: кто в Уфе зарабатывает меньше прожиточного минимума

16 ноября 2021, 15:19
Фейковая инфа.Это З/П за неполный рабочий день,мож на пару часов.Знакомая подрабатывала по 2 часа за 7-8 т.Минималка 150 в час за неполный раб. день.
16 ноября 2021, 23:23
В сказки не верю,все, что меньше минималки,уже административка.А ваши 10700,это серая З/П...Есть и такие,кому нельзя официально работать,алиментчики.должники по кредитам налогам и пр.
Гость
16 ноября 2021, 14:33
— Мы определили для себя, что ежегодно рост экономики должен составлять от 3,8 до 4 процентов. Этот показатель выше среднероссийского почти на один процент. Если нам удастся выйти на такие темпы роста, то у нас и зарплаты пойдут в гору, — рассказал премьер-министр. А вот официально от ЦБ России - Банк России повысил прогноз инфляции по итогам 2021 года до 7,4-7,9% с 5,7-6,5% Школьник из первого класса вычислит разницу и поймет, что родители еще сильнее ОБЕДНЕЮТ! И даже в ДВА раза!
Гость
16 ноября 2021, 16:22
06 ноя 2019, 13:11 Радий Хабиров заявил о росте зарплат в Башкирии в 2020 году Радий Хабиров рассказал о том, как вырастет зарплата в Башкирии в 2020 году. По словам руководителя республики, в следующем году на эти цели заложено на 1,6 миллиардов рублей больше, чем в этому году. Помимо этого глава региона расписал и другие значительные прибавки в бюджете республики. Рост зарплат бюджетников по данным Радия Хабирова за три года составит около 9,7 миллиардов рублей. Это большая сумма, которую заметит каждый житель республики, работающий в бюджетной сфере. Помимо этого вырастут расходы на соцобеспечение - около 3,2 миллиардов рублей. 2020 год прошел, уже 21 заканчивается , зарплаты не повысил, где те миллиарды? Зачем врал? Сейчас Назаров нам лапшу на уши вешает.
Гость
16 ноября 2021, 20:27
Честь и хвала, великому обнулителю!
Гость
16 ноября 2021, 21:32
Унизительные зарплаты, позорная республика. Ничего, возможно когда-то начнут и у нас уважать человеческий труд, а не только перекупов с их «поставками, тендерами, честными аукционами»
Гость
19 декабря 2021, 04:41
Идите работать в гипермаркет Лента. Там хорошоооо) Бедный народ идёт туда, думают зарплата есть. Вот где рабовладельческий строй. Кто то там весь день сидит жрёт и пьёт и получает огромную зарплату, а продавцы и те кто выполняет всю грязную работу получает от 16000 и до 22000 Это нормально? А работа там тяжёлая очень. Да директора 350, руководители 58 тыс получают.
Гость
16 ноября 2021, 15:30
Автор! Сисадмин это не программист, ему до программиста, как до луны. И развитие it системы на зарплату сисадмина не влияет! А программисты реально получают норм. Зарплату.