13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Работодатель
18 мар 2021 в 16:23

Держите карман шире😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
18 мар 2021 в 16:24

Достойную ,а не нищенскую которая есть в настоящее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:30

Зарплату хотят, а работать не хотят. Или не могут. Особенно молодые.

Сытый москвич
18 мар 2021 в 16:34

коренной москвич меньше чем за полторы сотни даже задницу не поднимет.
замкадышей да - в узде держать надо, больше тридцатки не давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:35

Вон,где указано Выше более 40 тысяч,то пенсионерам пенсионные деньги пойдет.А то одни 13-15 тысяч в месяц,это же просто Государь издевается над пенсионерами.Хотя тоже Сам Тот пенсионер.Ведь у пенсионеров по возрасту то уши болят,то зубы упали,то головные боли ноги не слушаются.А деньги только и на лекарство с "противогазами" вон сколько уходят.Они же сами не приходят эти лекарство,а ноги туда сюда,тоже не железные.А железные тоже ржавеют,понимаете??.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 17:03

Зарплату пусть внутримкадышам платят, мы удовлетворимся скромным неподотчетным доходом.

гоша
18 мар 2021 в 17:27

"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".

СенЯ
18 мар 2021 в 17:28

Путин наш герой и он великий !
Во второй половине 2020 года доля малообеспеченных сограждан почти удвоилась и достигла 53%, а в среднем по миру данный показатель составляет 46%

🚕таксист🚕
18 мар 2021 в 17:29

Я думаю зарплата , нашим бездельникам , должна быть сопоставимая с их трудом.

Как и на всём коммерческом рынке труда : что у автослесаря % от заказа , что у автомойщика % от помытой машины и тд...

Всякие тарифы и оклады (исключение госслужащие) - это рудимент пережитка позорного прошлого.

ОТВЕТИТЬ
🚕таксист🚕
18 мар 2021 в 17:48

Кстати, хочу признаться. Я немного дурак, у меня справка даже есть. Олигофрения легкой степени. Это все объясняет💪💪💪

Гость
18 мар 2021 в 18:03

Самое обидное, что бездельникам платят гораздо больше, чем тем, кто действительно работает.

Гость
18 мар 2021 в 18:50

где 40 т народ не дурите

Гость