25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
9 янв 2021 в 11:01

еще надо курултай и белый дом на это время в отпуск за свой счет отправить,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 11:15

Всёж таки есть ещё надежда, что, как потеплеет, власти сгонят туда технику со всей республики, и к июлю всё закончится. А не как на Комсомольской!

ОТВЕТИТЬ

Китайцев бы позвали, они бы за две недели всё сделали, и за меньшие деньги. Наш Иван пока проснётся пока похмелится, пол дня прошло. Там обед. А после обеда какая работа? Правильно! Кирпищ бар, раствор юк! Раствор бар, кирпищ юк! Алга!!!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 11:25

Да все равно после этого чиновников разгонят - зачем же им, бедным, к 8и на работу просыпаться, очевидно, что будет адский ад...

Чиновник - друг человека! А кто будет ворчать по поводу развязки - отключим газ☝️😉😂😂😂

Гость
9 янв 2021 в 11:40

Сделайте отдельную полосу для автобусов!

Гость
9 янв 2021 в 11:41

Закройте мегу и леруа мерлен, половина туда едут. Сразу нагрузка меньше станет.

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 янв 2021 в 11:46

Предлагаю всех чиновников отправить на один год в административный отпуск. Всех. всех. В первую очередь администрацию главы республики, Курултай, Мэрию, администрации всех районов г.Уфы, министерства, ведомства, Главки, департаменты, различные комитеты, и т.д. Большинство этих чиновников живут Зубово, Чесноковка, Булгаково, Акманай. Представляете на сколько машин будут меньше проезжать по бельскому мосту. Заодно и народ отдохнет от их "неустанной работы" якобы на "благо" того же народа. Родненькие чиновники сидите дома. А еду и лекарства вам привезут, вами же созданные, волонтеры от Единой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 12:02

а откуда такой траффик в пандемию? никто вроде самоизоляция не отменял. въезд/выезд сделать по пропускам, у кого нет забрать права.

гость
9 янв 2021 в 13:03

Слуги, похоже, не в курсе, что основная масса их господ с 8 до 17 работает. Только увеличат толпу своим новым графиком

Вячеслав
9 янв 2021 в 13:53

Вечно в Уфе какая-то глупость происходит, а чиновники такие: "а кто это сдеееелал?"
Когда уже кажется, что хуже быть не может они берут и ломают устои.
Я конечно не строитель, но мне кажется, что за 800 млн можно было новый мост построить, причём в любой части города. И это бы разгрузило поток, а не какая то развязка, хз кому нужная.

Гост
9 янв 2021 в 14:38

Если они совсем на работу не выйдут,город не заметит потерю

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
9 янв 2021 в 16:57

А че, 21 век и год двадцать один,
Подавай вертолет мне один

ОТВЕТИТЬ
Николай.
9 янв 2021 в 18:16

Зато теперь я уверен - враг не пройдет!!! (В пробках сдохнет).

Алекс
10 янв 2021 в 22:34

Надо запретить этим чинушам ездить на работу на личном авто на время ремонта.Кто не согласен - в административный до конца стройки.От них всё равно никакого толку.