31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Гость
23 сен 2020 в 08:19

Они еще и после колледжей. Понятно, почему такой низкий уровень

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:08

Молодец! Хорошая, умная девочка. Желаю построить хорошую карьеру - это вполне возможно, и зарплаты очень хорошие

Гость
23 сен 2020 в 09:10

Девушка, вы-обслуга! И отношение к вам соответствующее. Это было, есть и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:34

Реально бесит когда продавцы спрашивают чем они могут помочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:42

И зачем мне эта информация?...

Гость
23 сен 2020 в 09:48

Согласна. Заходишь в магазин и подбегает продавец! Ну неужели вы думаете, что я сама не спрошу, если мне потребуется ваша помощь?

ОТВЕТИТЬ
VoVaVoVa
23 сен 2020 в 10:02

Ой бедняжка! Как тебе тяжело работать!!! Может на завод пойти???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:14

Молодёжь нынче не та. Грубая, хамоватая и халявистая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:30

Приходят в магазин королями и считают что их должны облизывать, обслугой называют. А вы то кто? Каждая професия кого то обслуживает. Вы думаете что вы короли и королевы, но вы днище, которое не уважает других людей, видимо родители до ваших голов так и не донесли как себя нужно вести. Сегодня у тебя есть работа престижная, а завтра ты можешь оказаться без неё, и пойдешь устраиваться в этот магазин. И на последок хочется сказать, если вы такие успешные и офигенные, что вы ходите по дешевым магазинам? Есть салоны под стать вашей короне, только денег у вас нет покупать что то там. Не зря есть поговорка, от сумы до тюрьмы не зарекайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 10:52

Продавцы, официанты, таксисты и тому подобное-это прислуга. Во всем мире это понимают и ведут себя соответственно. А у нас только и могут что права качать.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
23 сен 2020 в 10:57

Очень много стало навязчивых продавцов, не успеешь войти, тут же бегут, лишь бы впарить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:05

Если там приветствуются татухи, то это так себе магазин, в нормальных организациях тату на видных местах не допускаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:17

Не всегда на голову отбитый клиент считается клиентом. Уясните уже, а не выежывайтесь тут в комментах.

Гость
23 сен 2020 в 11:18

Я лучше буду продавцом работать за 30- 40 к., чем бухгалтером за 15 к.

Гость
23 сен 2020 в 11:51

Хорошая девочка. Воспитанная, грамотная, мозги тоже на месте. Не все понимают, что не важно кем быть, гораздо важнее - каким!

Гость
23 сен 2020 в 12:02

По комментам ясна внутренняя сущность продавцов! Вы улыбаетесь и готовы облизать клиента, а внутри вы их ненавидите и проклинаете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:27

Вот как у продавщицы бомбануло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:32

Я военный пенсионер, работаю мастером по ремонту быттехники, большинство реально относится как к обслуге. Иной раз придёшь, в квартире бардак и грязь, а понтов у хозяина как у коммисарши!

Гость
23 сен 2020 в 12:52

Согласна. Продавец-это обслуга. И отношение к нему должно бы ь соответствующим. Не говорю, что нужно хамить и оскарблять, но и лебезить перед ним не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:40

Вообще странно, что люди так реагируют на слово обслуга! Если смысл вашей работы в обслуживании, то соответственно вы являетесь обслуживающим персоналом или попросту обслугой и не нужно это воспринимать как оскорбление или унижение!

ОТВЕТИТЬ
Линара
23 сен 2020 в 13:48

Английский у них приветствуется, а башкирский? Почему я в своей родной республике не имею права общаться в магазине на своём языке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:52

У людей бомбит просто. Какая разница кто ты продавец или директор, если ты "говно" по жизни тебя директорское кресло не спасет.

Гость
23 сен 2020 в 15:01

Я считаю, что надо оставаться человеком в независимости от того, в какой должности ты работаешь и к какой социальной группе принадлежишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:03

Интересная статья. Девушка только в начале своего долгого пути в жизни. Удачи ей!

Гость
23 сен 2020 в 15:19

Спасибо большое корреспонденту! Люблю читать его статьи, своевременно, злободневно, а главное разнообразно!

Покупатель
23 сен 2020 в 16:50

Когда что то покупаешь, продавцы облизать готовы, а когда уходишь не купив, то так вслед смотрят, как будто убить хотят

Гость
23 сен 2020 в 18:05

Вот интересно, сейчас даже врачей и учителей обслугой считают, а вы удивляетесь, что у продавцам так относятся!

Гвоздь
23 сен 2020 в 18:38

Сейчас весь бренд ходить в наморднике и зимой/дождь ухи не отморозить

Беатриса
24 сен 2020 в 01:06

Никогда ничего не куплю там где требуют одеть маску. И таки да, это незаконно. А с работы на которой надо маску носить и в латексных перчатках по 10ч - я б просто уволилась, сразу. Здоровье у меня одно, его на нищенскую зарплату продавца не купишь. И к тому же это унижение человеческого достоинства все эти перчатки маски.

ОТВЕТИТЬ