Сотрудница уфимского магазина одежды: «Люди считают, что у них есть только права и нет обязанностей»
23 сентября 2020, 07:00
Гость
23 сентября 2020, 15:03
Интересная статья. Девушка только в начале своего долгого пути в жизни. Удачи ей!
Гость
23 сентября 2020, 11:51
Хорошая девочка. Воспитанная, грамотная, мозги тоже на месте. Не все понимают, что не важно кем быть, гораздо важнее - каким!
Гость
23 сентября 2020, 10:30
Приходят в магазин королями и считают что их должны облизывать, обслугой называют. А вы то кто? Каждая професия кого то обслуживает. Вы думаете что вы короли и королевы, но вы днище, которое не уважает других людей, видимо родители до ваших голов так и не донесли как себя нужно вести. Сегодня у тебя есть работа престижная, а завтра ты можешь оказаться без неё, и пойдешь устраиваться в этот магазин. И на последок хочется сказать, если вы такие успешные и офигенные, что вы ходите по дешевым магазинам? Есть салоны под стать вашей короне, только денег у вас нет покупать что то там. Не зря есть поговорка, от сумы до тюрьмы не зарекайся.
Гость
23 сентября 2020, 09:08
Молодец! Хорошая, умная девочка. Желаю построить хорошую карьеру - это вполне возможно, и зарплаты очень хорошие
Гость
23 сентября 2020, 09:34
Реально бесит когда продавцы спрашивают чем они могут помочь!
Гость
23 сентября 2020, 09:10
Девушка, вы-обслуга! И отношение к вам соответствующее. Это было, есть и будет.
Гость
23 сентября 2020, 14:52
У людей бомбит просто. Какая разница кто ты продавец или директор, если ты "говно" по жизни тебя директорское кресло не спасет.
Гость
23 сентября 2020, 12:27
Вот как у продавщицы бомбануло!
Гость
23 сентября 2020, 15:01
Я считаю, что надо оставаться человеком в независимости от того, в какой должности ты работаешь и к какой социальной группе принадлежишь.
Гость
23 сентября 2020, 09:48
Согласна. Заходишь в магазин и подбегает продавец! Ну неужели вы думаете, что я сама не спрошу, если мне потребуется ваша помощь?
Гость
23 сентября 2020, 11:18
Я лучше буду продавцом работать за 30- 40 к., чем бухгалтером за 15 к.
Гость
23 сентября 2020, 12:32
Я военный пенсионер, работаю мастером по ремонту быттехники, большинство реально относится как к обслуге. Иной раз придёшь, в квартире бардак и грязь, а понтов у хозяина как у коммисарши!
Гость
24 сентября 2020, 19:21
ой капец надо им срочно медальки дать за тяжелейший труд, трусы продавать в прохладном зале в то время как люди на заводах вкалывают в жаре, грязи, пыли, производят действительно необходимые для жизни вещи. тьфу читать противно было
Гость
23 сентября 2020, 10:14
Молодёжь нынче не та. Грубая, хамоватая и халявистая.
Гость
23 сентября 2020, 11:05
Если там приветствуются татухи, то это так себе магазин, в нормальных организациях тату на видных местах не допускаются.
Гость
23 сентября 2020, 11:17
Не всегда на голову отбитый клиент считается клиентом. Уясните уже, а не выежывайтесь тут в комментах.
Гость
23 сентября 2020, 09:42
И зачем мне эта информация?...
Гость
23 сентября 2020, 10:02
Ой бедняжка! Как тебе тяжело работать!!! Может на завод пойти???
Гость
23 сентября 2020, 10:57
Очень много стало навязчивых продавцов, не успеешь войти, тут же бегут, лишь бы впарить.
Гость
23 сентября 2020, 12:02
По комментам ясна внутренняя сущность продавцов! Вы улыбаетесь и готовы облизать клиента, а внутри вы их ненавидите и проклинаете!
Гость
24 сентября 2020, 01:06
Никогда ничего не куплю там где требуют одеть маску. И таки да, это незаконно. А с работы на которой надо маску носить и в латексных перчатках по 10ч - я б просто уволилась, сразу. Здоровье у меня одно, его на нищенскую зарплату продавца не купишь. И к тому же это унижение человеческого достоинства все эти перчатки маски.
Гость
23 сентября 2020, 13:48
Английский у них приветствуется, а башкирский? Почему я в своей родной республике не имею права общаться в магазине на своём языке?
Гость
23 сентября 2020, 15:19
Спасибо большое корреспонденту! Люблю читать его статьи, своевременно, злободневно, а главное разнообразно!
Гость
23 сентября 2020, 16:50
Когда что то покупаешь, продавцы облизать готовы, а когда уходишь не купив, то так вслед смотрят, как будто убить хотят
Гость
23 сентября 2020, 18:05
Вот интересно, сейчас даже врачей и учителей обслугой считают, а вы удивляетесь, что у продавцам так относятся!
Гость
23 сентября 2020, 18:38
Сейчас весь бренд ходить в наморднике и зимой/дождь ухи не отморозить
Не хило людей нагибают. Продавец уже радуется, что ему организовано место для обеденного питания и раздельные туалеты и рабочему графику по 12 часов, ну хоть не девальвировали их труд до уровня рабов, "и на том спасибо", мда. И еще удивляется, почему это другие не хотят до скотского состояния опускаться,
Гость
23 сентября 2020, 13:40
Вообще странно, что люди так реагируют на слово обслуга! Если смысл вашей работы в обслуживании, то соответственно вы являетесь обслуживающим персоналом или попросту обслугой и не нужно это воспринимать как оскорбление или унижение!
Гость
23 сентября 2020, 12:52
Согласна. Продавец-это обслуга. И отношение к нему должно бы ь соответствующим. Не говорю, что нужно хамить и оскарблять, но и лебезить перед ним не нужно.
Гость
23 сентября 2020, 08:19
Они еще и после колледжей. Понятно, почему такой низкий уровень
Гость
23 сентября 2020, 10:52
Продавцы, официанты, таксисты и тому подобное-это прислуга. Во всем мире это понимают и ведут себя соответственно. А у нас только и могут что права качать.
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
6 м/c,
южн.
751мм 32%Сотрудница уфимского магазина одежды: «Люди считают, что у них есть только права и нет обязанностей»