перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врач, спасавший детей в катастрофе под Улу-Теляком: «Стал анестезиологом, чтобы не видеть боль»

25 ноября 2019, 09:00
Гость
25 ноября 2019, 19:30
вот кого нужно поставить министром здравохранения.
Гость
25 ноября 2019, 22:21
Гость, да, мечтайте...
Гость
25 ноября 2019, 11:11
Спасибо, что есть такие самоотверженные люди! Серёжа, найдись!!!
Гость
25 ноября 2019, 12:41
Мне посчастливилось немного поработать во время интернатуры с ним в роддоме. Великий!
Гость
25 ноября 2019, 14:24
Горжусь, что знакома с этим человеком и довелось поработать вместе!!!
Гость
25 ноября 2019, 16:11
Горжусь тем, что учились вместе с Сергеем! Рада, что через много лет нашлись. Во истину - талант! Талантлив во всем! Вдобавок скромный и очень ответственный!
Гость
25 ноября 2019, 20:58
Сергей честный и добрый врач! Столько спас людей и ещё спасёт! Лишь бы не кто не мешал..
Гость
25 ноября 2019, 21:05
Серей меня спас... меня реанимировал. 2 раза..потом узнал..выжил...Спасибо,Сергей!!!!🙏🏻
Гость
25 ноября 2019, 22:11
Благодарю Сергея за выбранную профессию врача, человек на своём месте. Низкий ему поклон. Я сама 27 лет в медицине и ни разу не пожалела о своём выборе. Я ещё в школе знала, что буду обязательно врачом. Я им стала. Больные мне всегда говорят спасибо. У меня не было ни детской, ни материнской, ни госпиталь ной смертности. Вот так нужно относиться к работе врача. Любить дело, которым занимаешься.
Гость
26 ноября 2019, 02:34
И я ведь знаю Сергея довольно давно. И коллеги мы с ним. И рад я этому. Действительно рад. И может быть не потому что он спасатель по специальности и спаситель по духу, а потому что человек он хороший! И пусть это не профессия, но это судьба и стезя! Таких как ты, Серёга, очень мало. Ищущих в себе, романтиков от медицины, справедливости и жизни ради которых, готовых на ежедневный банальный труд потратить себя во всех смыслах! И тратишь ведь! А могу сказать: а помнишь то, а помнишь это. Много чего и кого... Будь здоров, и это главное. Дружище!
Гость
26 ноября 2019, 09:07
Всё верно. Человек и Специалист прекрасный! Но зануда страшный😂😂😂. Уважаю, ценю, горжусь, что работали вместе!
Гость
26 ноября 2019, 10:03
Меня не спасал этот человек. Но спасали много раз другие врачи. А, может, и он спасал, не знаю. Но хочу сказать огромное спасибо всем врачам, которые самоотверженно работают и дарят нам самое главное- ЖИЗНЬ.
Гость
26 ноября 2019, 11:15
Неравнодушный, любящий свою профессию и уважающий пациентов, врач. Талантлив во всем. Здоровья ему и профессиональных успехов!
Гость
26 ноября 2019, 17:24
Мало сейчас неравнодушных и работающих «за так», как Сергей
Гость
26 ноября 2019, 17:26
Горжусь,что есть такие люди.Здоровья ему и низкий поклон!
Гость
1 декабря 2019, 13:27
Необычный человек. Бывает разным, и порой не знаешь какой он будет в следующую минуту .От теплого солнышко до бушующего урагана. Знаю одно , пройти мимо человека, который в беде не сможет никогда. Чувствует хорошо людей и понимает. Очень интересный собеседник,очень наполнен и богат душой, очень яркая, сильная личность, харизматичен.