13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Работник
27 мар 2019 в 18:05

Это безобразие твориться в каждой отрасли, не только в медицине. Но Росстат у нас рулит!

людмила
27 мар 2019 в 18:43

Удивили! Мы все получаем такую зарплату

гость
27 мар 2019 в 19:58

7 мая 2012 года "майские указы" по бюджетникам! Каждый год повышают зарплату, а она, как у уборщиц! Оклад воспитателя и педагога от 8 тысяч! Если в школе доплачивают, то в колледже получаем минималку! Стыдно перед детьми!

ГОСТЬ
27 мар 2019 в 20:04

Какое отношение платные бахилы имеют к врачам? Не врачи поучают от этого доходы!

Лёха
27 мар 2019 в 20:14

Когда Медведев в 11 году в РКБ приезжал отдельно было объявлено на нескольких оперативках под угрозой увольнения по статье не поднимать вопрос зарплат и молчать когда главврач будет отчитываться о зарплатах в больнице. Так я узнал что у меня зарплата была в два раза ниже средней по моей специальности.

Врач
28 мар 2019 в 00:42

Очень много вранья около медицины... Врачи жируют!!! Врачи барыги!!! Врачи убивают!!!
Приходите и работайте...
Смотрите... Ешьте пожалуйста...
Все в медицине очень и очень плохо...
Убедитесь сами...
Все стоит только на чувстве долга медработников и не более...

Серёга
28 мар 2019 в 13:02

Вы пишите о врачах, да всё верно! Но это происходит не только в медицине! Возьмите хотя бы МЧС, я имею в виду пожарных, там есть такие подразделения как военизированные, то есть в пагонах и вольнонаёмные, без погон, хотя и те и те выполняют одни и те же функции только вот зарплаты у них разные вольнонаемные пожарные получают 12 тысяч, а пожарный в пагонах минимум 25 тысяч. Начинаешь спрашивать как так то, а в ответ: НЕ НРАВИТСЯ ИДИ В НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО! Хотя на высшем уровне докладывают что у нас всё замечательно и ни каких проблем и зарплаты достойные в лже-отчётах как в медицине.

Анна
30 мар 2019 в 23:01

Я очень хорошо помню, глав врач РКБ хотел рассказать Медведеву про зарплаты врачей, но через него буквально, как лев, прыгнул Хамитов и начал говорить про такие зарплаты, о которых никто и не слышал никогда!