29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Татьяна
27 мар 2019 в 14:31

Это не только там так! Врачи и медсестры массово уходят из больниц!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
27 мар 2019 в 14:57

По всей стране бегут врачи и медсестры! Мало того, что зарплата мизер, так еще и условия для работы ужасные! А про скотское отношение к медикам это вообще отдельная история.

Рам
27 мар 2019 в 15:23

А потом удивляемся, что в роддомах умирают новорожденные и матери-роженицы! Это все итог вот такого отношения к медикам.

Матф. 13:13
27 мар 2019 в 15:32

Лож, лицемерие и циничное высокомерное равнодушие - то, что в полной мере олицетворяет нынешний режим, на всех ступенях и ветвях созданной им вертикали

ОТВЕТИТЬ
ввс
27 мар 2019 в 16:06

А в Башкирии и так с мед помощью труба. У кого нет денег на платную медицину- ложись помирай. Впрочем, это касается и остальной России. А зарплаты в медицине всё куда-то растут и растут, со слов министров, и президент довольно улыбается в ответ.

Николай
27 мар 2019 в 18:07

Значит в том роддоме у руководителей в голове не всё в порядке если столько людей уволилось довели до этого

Гость
27 мар 2019 в 18:24

Устройте забастовку, все дружно ни кого не уволят 100%, но на диалог срузу пойдут.

Гость
27 мар 2019 в 18:27

Устройте забостовку, только большинством, никого не уволят, а на диалог пойдут, иначе так и будут на шее сидеть, заявлять о себе нужно, иначе не как

Сергей
27 мар 2019 в 18:45

Сами виноваты че за вовку идите дальше голосуйте

ОТВЕТИТЬ
Хранитель
27 мар 2019 в 19:48

Да вообще непонятно, зачем этих нахлебников держать?
Есть православная церковь, ислам. Верующие помогут избавиться от шайтана. Шайтан уйдет и болезни с собой заберет.

Маша
27 мар 2019 в 20:26

Да не нужна им зарплата, там без денег точно кони двинешь, минимум 30т надо отдать чтоб в коридоре не пришлось рожать, взятки везде, это уже система

Гость.
27 мар 2019 в 21:46

Ну вот и результат.Все перешли на деньги.Врачи-медсестры потеряли стаж работы и не помнят уже когда пересдавали экзамены на квалификацию.Государство во Главе Голове и Минздрава РФ отпихнулись от себя ВСЕ и давай им только деньги.А что будет с Женщинами на пузе,их не волнуют.Ну можно и рожать прямо на лестничной площадке у своей квартиры,но или,как раньше,у себя дома,ну или прямо на поле КОЛХОЗА!!.Рядом только нужна бабушка и кипяченная чистая вода-тряпка.Или уже и этого забыли???.И потом привезли домой на коне!!!.А второй день МАМА пошла опять на свое поле доделывать-очистить свеклы сахарные,,,.Да и сено косить, надо,.Я тоже потом пошел за ней,помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 мар 2019 в 22:19

Зато,зато во Главе Минздрава Башкортостана да и его подчиненные ничего и не жалуются и играют молчание.Как будто все лечится и течет по плану,как грязная вода ВЕСНОЙ.

Андрей
27 мар 2019 в 22:26

Чинуши давно считают,что мы все должны работать только ради работы,за идею.Иначе это не патриотично,работать и требовать зарплату.

патриот
28 мар 2019 в 10:37

путин поднял россию с колен! кругом враги! Обама гадит в подъездах! мы самые духовноскрепные в мире. Запад погряз в разврате и бездуховности. Крым наш! Поможем Сирии и Венесуэлле!

Хитромэн
28 мар 2019 в 17:36

Цифра 20 вам врут,снимите лапшу с ушей.

виль
28 мар 2019 в 20:18

А вот моё мнение и я его никому не навязываю у каждого своя логика мышления, вот он народ сейчас какой: Во всём винить надо самих себя и начинать тоже с себя, так как наша судьба складывается из этого: лень+ трусость+ неграмотность+ подхалимаж=батрак и холоп и мы прежде всего превращаем сами себя в быдло своим молчанием и мычанием, обвиняя кого угодно, но только не себя, всё надеясь повсеместно на кого-то и чего-то, а сами "палец о палец не стукнули", зато себя героями везде и вся показывая, но получается наоборот-показывая свою немощность и трусость из-за своей лени постоять за себя... и порождаем коррупцию сами мы, люди, своим молчанием и мычанием, люди стали не дружные, боязливые, жадные, каждый сам за себя, не помогут и не поддержат друг друга как раньше в застойные времена, люди стали обозленные, отсюда все и беды... А на форумах и соцсетях здесь все "герои", а как хотя бы написать (подписать) коллективное письмо с претензией, сразу все в штаны наложили... на митинги выходят 10-200 человек, а остальные сидят на диванах и припевают только, "а что толку", а вот если бы вышли по 10000-30000, тогда и толк был бы... одни терпилы, молчуны и трусы на мой взгляд, никого не хочу обидеть, а только излагаю свои мысли вслух...

виль
28 мар 2019 в 20:23

В прокуратуру коллективное заявление написали о несоответствие данных цифр по заработной плате или как всегда только поговорили в курилках??? Трусливые и ленивые еще никогда не добивались справедливости, а только возмущались и искали причины кого бы обвинить... с себя "любимых" начинать нужно, с себя... где ваш коллектив, что нет, так я чём дело, создайте, а то так и будете все манны небесной ждать до гробовой доски....

Гость
30 мар 2019 в 16:43

Менталитет у нас такой, потому и рекет в стране и маньяки на свободе и алкаши кругом. Если в Европе цену хоть на что-нибудь поднимут или забудут зарплату поднять, тут же забастовки и демонстрации. А мы живём в грязи и терпим.

Загрузка...