13 августа четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
24 окт 2018 в 16:36

Я считаю это правильным. Почему я должен со своих доходов платить налоги, а кто-то нет?

Флюр
24 окт 2018 в 17:18

Пусть платят Они мало того, что налоги не платят так еще и демпингуют

Кот
24 окт 2018 в 17:30

Похоже денег в бюджете не хватает .Предлогаю ввести налог на воздух , ведь дышим ,а налог не платим .Не порядок

Гость
24 окт 2018 в 17:54

за крым и сирию и гонку вооружений нужно платить.

Гость
24 окт 2018 в 18:23

А налог?.начали по новой вспоминать времена СССР.Ну а так уже и началось.Все будут платит у кого есть хоть любой "компо".

Гость
24 окт 2018 в 19:11

У людей денег много,а у них и их олмгархов - мало ?

Гость
24 окт 2018 в 19:40

Поддерживаю Я плачу налоги со своей зарплаты пусть и они платят!

Гость
24 окт 2018 в 21:08

Многие работают неофициально, имеют большие доходы, а налогов не платят Еще умудряются оформлять пособия как безработные и малоимущие. А у других с официальной мизерной зарплаты налоги дерут на все сто

Гость
24 окт 2018 в 21:27

Временно неработающие гоняют и случайно разбивают свои мерсы и бентли...

Гость
24 окт 2018 в 21:28

И у них крадут по 10 лямов из авто

Гость
24 окт 2018 в 22:05

Пусть вводят этот закон У меня с зарплаты удерживают налоги а некоторые по калымам ничего не платят хотя дерут с три шкуры

Лидия Петровна
24 окт 2018 в 22:45

Все ребятушки! Вольница ваша прикрывается! Владимир Владимирович ПУТИН начинает наводить в стране ПОРЯДОК! Получаете доходы? Будьте любезны оплатить налог! А то больно вы любите рассуждать как плохо в стране! О плохих дорогах, очередях в больницу и тому подобное!
Кстати, в любимой вашей Америке налоги гораздо выше! А неуплата налогов там есть одно из самых серьезных преступлений! И накажут там за это дело так, что вам и не снилось!

Гость
24 окт 2018 в 23:59

Мне кажется многие работают ради оплаты квартплаты,налогов и бензина,и долги есть. Но кто-то работает и нечего не оплачивает,те же водители маршруток,просто тупо собирают деньги без билетов,забивая до отказа маршрутки. Творческие люди ,заводчики животных и т.д никто не платят

Гость
25 окт 2018 в 02:20

ну хорошо, с доходов государство налоги берет. Но тогда оно должно компенсировать гражданам и убытки с действий всяких мошенников и прочих преступных элементов, раз уж государство провозгласило свою монополию на правосудие. Если государство не может вернуть пострадавшему гражданину с мошеника, вора, грабителя и т.д., то пусть возвращает из своего бюджета. Только так можно заставить работать государственную правооханительную систему. Или у нас государство только для собирания налогов, но не защиты интересов граждан ?

Гость
25 окт 2018 в 08:53

Большие деньги в московии и питере. Няни и репетиторы меньше семидесяти рублей в месяц с четыремя нолями не получают , а на периферии так себе крохи, что бы ноги не протянуть., и чесать всех одной гребёнкой не надо.

Гость
25 окт 2018 в 11:07

Няня, репетитор, или творческий человек со своими уровнями жизни не идут в сравнение с теми кто жирует на отмывании финансирования с бюджетов. Да я бы с удовольствием платил государству, а не прихлебателям у бесплатной кормушки, которые придумывают законы ради своей неприкосновенности и обдираловке всех граждан.

Гость
25 окт 2018 в 11:08

Госдуму надо обложить налогами.

Гость
25 окт 2018 в 11:22

Почему,раз денег нет не отменить льготы самим депутатат, это народ содержит депутатов и зеков.

Гость
25 окт 2018 в 11:27

Посмотрите Авито ! Там каких только услуг не предлагают! От стрижки собак до строительства домов! И все это нелегально, никаких налогов! Поэтому я считаю, что правильно государство за них берется! 4% немного, вполне смогут оплачивать!

Гость
25 окт 2018 в 16:40

Кто сказал ,что самозанятые не платят налоги.топливо на заправках это налог (смотрите квитанции только по ндс)квартплата - это куча народа которые получают за обслуживание тех же самозанятых.Иномарки это оплата таможни . Любой товар из-за бугра это таможня и налоги.кроме всего прочего ,деньги крутятся внутри страны а это поддержание экономики.рекомендую всем критикам и чиновникам поработать пастухом 1 сезон и заплатить налоги.подъем в 5 в 21 стадо только заходит в деревню.я не знаю самозанятых,которые имеют недвижимость за рубежом или обучают своих детей в Оксфордах.кто виноват ,что на обложенную налогами официалку ты покупаешь трижды обложенные налогами продукты топливо госуслуги.и ещё содержишь ненужную армию дармоедов и др министерств.про природные ресурсы тема отдельная.руки прочь от предприимчивых самозанятых