20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главное, не переборщить со смайлами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
13 окт 2016 в 12:23

про какую работу идёт речь?у меня все знакомые ищут работу а её нет или за 7000 тр

Гость
13 окт 2016 в 12:47

рекрутеры это бесполезные людишки от которых толлку нет.дормоеды

гость
13 окт 2016 в 10:53

Создание видимости, покозание значимости. "Работодатель вас ищет..." -Насмешили...

Гость
13 окт 2016 в 12:18

люди хотят работать и зарабатывать.а общаться им с вами и не охота и не когда.тем более воздушные вакансии которых нет.кому нужен работник он его найдёт быстро. и приступит к работе

Гость
13 окт 2016 в 18:28

У нас в Ярославле тоже беда с работой, третий месяц в активном поиске после сокращения. На хедхантере и прочих сплошные менеджеры по продажам, развитию, мерчендайзеры.... Нормальных вакансий и контор нет, сплошное кидалово. И хоть мне 33, а не за 50, меня эта новая мода с откликами на вакансию и отсутствием контактов работодателей бесит дико. Ну отправишь резюме, дай бог просмотрят и тишина! Хз чего молчат, то ли подходишь, то ли нет, сидишь, ждешь, надеешься.... Уже 100 раз позвонил бы, были бы контакты, и все выяснили.... Все жизнь себе рекрутеры облегчают, а ничего что они ОБЯЗАНЫ общаться с соискателями? А уж переписываться Вконтакте и Одноклассниках с работодателем чушь собачья! Какая серьезная контора таким занимается????

Гость
14 окт 2016 в 10:48

Глупость какая!!!! Много ли по вайберу или ватсаппу напишешь? Обычно при первом звонке работодатель задает интересующие вопросы и делает выводы, стоит ли приглашать человека на собеседование. Я тоже спрашиваю, что меня интересует. По манере разговора и ответам многое становится понятным, а кататься за тридевять земель вслепую и тратить время.... насчет неудобно говорить именно сейчас, так всегда можно сказать об этом и договориться о звонке на более удобное время. Ни разу не попадался работодатель, который бы общался через соцсети, только телефон и электронная почта)))) Но мы провинция, может в Москве так и есть....

Владислав
15 окт 2016 в 23:13

Хватит! Хватит слушать этих "HR-консалтеров на фрилансе" и их побасенки про новомодные способы поиска работы через гламурные мессенджеры-однодневки! Ребята, диктуйте свои условия. Укажите только свой e-mail и городской телефон. Этого более чем достаточно. Удалитесь со всех этих помоек (соцсети, мессенджеры и прочие отрыжки идеи Web 2.0). Не будьте генераторами трафика, за который вы всю жизнь переплачиваете операторам и из-за которого вы страдаете консьюмеризмом.