СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания мечты, или сбываются ли сказки?»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
ильдар
26 сент 2012 в 22:58

согласен с тем что вести бизнес в России , а уж в татарстане тем более из месяца в месяц становится всё сложнее и сложнее. предприниматели действительно отчаянные и рисковые авантюристы в хорошем смысле этого слова, но к сожалению всё чаще стали встречаться предприниматели и они же работадатели с преступным авантюризмом, оно и понятно кризис, но господа хорошие кризис он на то и кризис чтобы поумерить и свои аппетиты тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и маржи это тоже касается!!!!!!!!!!!!!. работодателям и работникам нужно понять что друг без друга по отдельности они никто вообще и полные нули. когда найду адекватного работодателя то ей Богу я буду с ним прямо до пенсии и как говорится и в радости и горе и в бедности и в достатке.

Гость
26 сент 2012 в 14:48

У меня небольшой стаж работы - 6 лет, последний год работаю в российской компании в сфере фин услуг. И очень ценю это место работы и понимаю, что руководство ценит своих сотрудников. Никто не контролирует время прихода-ухода на работу, дресс-код и пр, потому что, руководство уверено, что мы адекватные люди и замотивированы на высокие показатели. Мы все проходили строгий отбор. Никто не ограничивает нас жесткими рамками стандартов, инициатива всегда приветсвуется. Ведь наша оценка - это прибыль которую мы принесли компании. Хорошая прибыль - хорошая премия. А кто не показывает результы, но при этом от звонка до звонка на работе, долго с нами не задерживается.
Работадатели и работники, будьте ближе друг к другу и объективно оценивайте друг друга!

евген
27 сент 2012 в 15:08

в хантах москали все под себя подмяли.з.п как в в челябе-15-25т.чтоб поднять зо и более-я должен по 10-12ч.без выходных вкалывать.вот думаю-может в "бригаду"пойти давно зовут...вот и думайте

Админ
26 сент 2012 в 14:09

Встречал как-то вакансии в одной компании Саратовской:
1. Сисадмин - 45т.р.;
2. Старший сисадмин - 35т.р.;
3. Руководитель отдела ИТ - 25-30т.р.
Даже не верится, что тому, кто выполняет самую сложную работу и от его действий зависит стабильность ИТ-структуры платят больше чем его руководителю. :-)

28 сент 2012 в 03:40

Идеальная работа, эта та, с которой вы не уйдете, даже если в другом, в остальном таком же, месте, вам предложат ЗР больше на тех же условиях))

наточка
5 окт 2012 в 17:02

Августина, солидарна с Вами! Не вкалывая иметь доход - это хорошая цель. Думаю, высший пилотаж - найти надежный источник дохода, который работает на тебя (акции, отлаженный бизнес, банковские проценты и т.д.). И тогда сам можешь работать не потому, что надо, а за интерес.
Уважаю людей, которые могут себе позволить не работать ради выживания, а творить и не бояться завтрашнего дня!

27 сент 2012 в 08:26

Идеальная работа – та, на которой человек реализует все потребности по пирамиде Маслоу.авторы статьи когда прекратите писать этот научный бред?Какая идеальная работа?о чем вы? 80% людей работают на нелюбимой работе, потому что надо просто что то завтра жрать,платить коммуналку и т.д.Наши работадатели не просто скупы, жадны,плюшкин отдыхает.где хотя бы рост зарплат, как была зарплпата на уровне 15-20 т так и осталась по челябинску.

Местный
25 сент 2012 в 17:05

Обо всем и ни о чем

Алексей Очиров
26 сент 2012 в 11:10

Для Kriss вчера 12:02 1
Вывод - идеальных компаний не существует!
Вы не правы. У Вас просто не было опыта. СУЩЕСТВУЕТ. Попробуйте, например, поработать в TOTAL или любой другой крупной иностранной компании. К сожалению, наши российские компании, в основном не заинтересованы в соблюдении ТК и лояльном отношении к работникам. Отсутствует культура взаимоотношений по горизонтали руководитель-работник.
Для руководитель вчера 19:58 2
Резюме требований или то, что сотрудники хотят на работе:
- чтобы мало работать и много зарабатывать, в т.ч. общественное признание
- чтобы удовлетворять по-максимому все потребности
- полная мед. страховка, с протезированием зубов
- оплаченный фитнесс, бассейн, тренажерный зал, английский, мобильная связь, транспорт, обеды, кофе
-бесплатное обучение
-корпоративы за границу
-пусть компания будет достаточно крупной - для моих амбиций, и достаточно маленькой, чтобы не чувствовать себя винтиком
-чтобы руководитель не возвышался, не требовал работать, а спрашивал у сотрудников мнение, насколько удовлетворены их потребности
-крутой дизайн офиса и туалета
-свободный график работы, короче, когда хочу, тогда прихожу, и разнообразие чтобы было
-и вообще, если мне все равно станет скучно, то это руководитель виноват, что не смог меня заинтересовать своей тупой работой и организовать меня
-ну и конечно чтобы зарплату за все это высокую платили и индексировали вовремя.
а вы, работники, требующие все это, стоите столько?
ДА. ЕСТЬ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ОБЪЕКТИВНО СТОЛЬКО СТОЯТ. А тех, которые столько не стоят нужно подтягивать до такого уровня. Работника нужно растить, а не гондобить, не хлестать плеткой промеж ушей. Мир давно живет в 21 веке. А Вы, простите, застряли где-то в средневековье...

уральское лето
26 сент 2012 в 13:23

читаю сообщения руководители и прям ненависть у них такая к сотрудникам, а почему человек не может мечтать о хорошем отношении к себе, о высокой зарплате и т.д.
просто в некоторых фирмах сами руководители отбивают все желание работать качественно(

26 сент 2012 в 14:17

А я вот работаю в такой организации, и руководитель замечательный и коллетив потрясающий, и фитнес и бассейн и т.д и т.п, но я бы не сказала, что она идеальная на 100%, потому что мы всегда стремимся к лучшему (под словом мы я подразумеваю всех рабоников и наших руководителей)

25 сент 2012 в 14:02

Вывод - идеальных компаний не существует!

26 сент 2012 в 19:08

Плох тот работодатель, который не стремится стать рабовладельцем. Многие навешивают обязанности 3-х должностей (например, водитель. Он же экспедитор, он же грузчик), а платят только за 1. Зарплата не индексируется. Или такое чудо: "бухгалтер с функциями кадровика". Работодатели! Вы не хотите платить, люди не хотят работать. Да ещё и приворовывают, наверное, понемножку (хочется ведь ЖИТЬ, а не пытаться прожить). Жадность к бедности ведёт!

гостья
27 сент 2012 в 23:31

Если я не буду работать на своей малооплачиваемой работе преподавателя за 10 тыс. в месяц, то последние десять дней каждого месяца мои дети будут есть суп без мяса и кашу без молока. Вот Вам и идеальная работа.

27 сент 2012 в 02:28

Прежде чем искать работу в компании мечты, надо ответить для себя на вопросы.
А чем лично я буду хорош в этой компании? Что я могу сделать для своего работодателя? Чем я лучше тысяч таких же...
И как только вы ответите на эти вопросы компанию мечты вам искать долго не придется...

Жора
27 сент 2012 в 14:57

Да все просто: зарплата не зависит от величины маржинального дохода компании, зачем платить больше, когда работники работают и за эти крохи, а если и платить, то лучше работники работать не станут (Проверено). Назовите мне работодателя, который до сих пор не упрекнул своих работников в том, что "за забором моего предприятия, много безработных", и эти работники готовы работать за символическую плату. Призжие сбивают цену (оплату труда) коренным челябинцам.

27 сент 2012 в 16:38

Теперь мне понятно почему такая текучка и нехватка нормальных специалистов. Видимо испытательный срок проходит не сотрудник, а руководитель только...Почитайте вкладку резюме! Как правило: целеустремленный, не конфликтный, обязательный, честный, без ВП, профессионал....таких 90% А почему тогда получается-то ВАЗ, а не Тойота? Почему строятся не красивые дома, а "панельки" серые? Не только потому что руководители гонятся за прибылью и все распилено уже. Что Вы думаете по этому поводу?

феникс
30 сент 2012 в 13:45

работодатели делают вид что платят-мы делаем вид что работаем,я устроился на работу плотником-бетонщиком по обьявлению,а за полгода я практически переработал и плотником -отделочником,и монтажником -высотником,маляром,стропалем,строю мосты в данный момент и чуть чуть плотником бетонщиком,езжу по командировкам 20через 7-9 дней получая зарплату по 26-30,не живу а выживаю

25 сент 2012 в 18:15

ни одна компания не сделает вас свободным человеком. поэтому цель работы в компании - прожить как нибудь .

руководитель
25 сент 2012 в 21:58

Резюме требований или то, что сотрудники хотят на работе:
- чтобы мало работать и много зарабатывать, в т.ч. общественное признание
- чтобы удовлетворять по-максимому все потребности
- полная мед. страховка, с протезированием зубов
- оплаченный фитнесс, бассейн, тренажерный зал, английский, мобильная связь, транспорт, обеды, кофе
-бесплатное обучение
-корпоративы за границу
-пусть компания будет достаточно крупной - для моих амбиций, и достаточно маленькой, чтобы не чувствовать себя винтиком
-чтобы руководитель не возвышался, не требовал работать, а спрашивал у сотрудников мнение, насколько удовлетворены их потребности
-крутой дизайн офиса и туалета
-свободный график работы, короче, когда хочу, тогда прихожу, и разнообразие чтобы было
-и вообще, если мне все равно станет скучно, то это руководитель виноват, что не смог меня заинтересовать своей тупой работой и организовать меня
-ну и конечно чтобы зарплату за все это высокую платили и индексировали вовремя.
а вы, работники, требующие все это, стоите столько?

28 сент 2012 в 07:16

Вопрос почему все хотят чего то получать от руководителя, может стоит подумать как стать самому руководителем, и что для этого нужно сделать, тогда и работа будет любимой!!!

4 окт 2012 в 17:19

не существует ни одной компании которая бы платила столько - сколько хочешь! работайте на себя!

Гость
26 сент 2012 в 11:08

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С РАБОТОДАТЕЛЕМ!
Добавлю только - молодежь еще и псевдо амбициозна

25 сент 2012 в 23:53

Я полностью согласна с руководителем. Даже в советское время мы так не работали, как работают некоторые сейчас. Хотят слишком много от предприятия, а отдаются работе просто никак. Придешь в офис по делу и ждешь, когда специалист так называемый обратит на тебя внимание: вроде суетиться, бегает, бумаги перекладывает, иногда к компьютеру подходит, что-то смотрит, заодно хлебнет из дежурной чашки чай или кофе, потом выйдет на технический перерыв...... . Но! зато просит вот за это все большую зарплату.

Умник
30 сент 2012 в 13:53

Что Вы хотите?Вот к примеру говоря о кинематографе, западные компании-мейджоры открывают филиалы не в России, а в Китае, вот вам и пожалуйста российская культура.Для этого наше государство ни чего не делает, только усложняет....

1 окт 2012 в 11:15

Как руководитель скажу: всё это выглядит школьным форумом для школьников. Все плохие, один я хороший. Уверен на 100%, что хороший специалист, при желании, найдёт работу по достоинству. Если не нашёл или работаешь в плохой компании, то это только твоя вина. Со своей стороны скажу, совершал много ошибок, много совершу. На работе силой никого не держу, если специалист действительно хороший, стараюсь держаться за него. Мне 27, нужно очень многому учиться, но для себя давно решил: лучше сделай так как считаешь, даже если это неправильно, чем не сделай никак и жалуйся на жизнь. Всего хорошего!

Лариса.
30 сент 2012 в 01:45

Проработала на комбинате питания до пенсии и рада очень,сына подняла на ноги -у него свой бизнес. Получала очень мало,но главное не деньги а отношение работодателя ,он как близкий родственик должен быть.

Закен
26 сент 2012 в 10:49

О, эта тема будет посвящена плохим работникам, не стоящим никаких вложений.

А тем временем мс дарят своим спецам смарты и планшеты.

гостья
27 сент 2012 в 10:31

разве можно мечтать об идеальной работе, это все равно что мечтать об идельном муже (жене), теще, детях, об идельной жизни. А сами мы идеальные?

Гость
26 сент 2012 в 12:59

Ну да, Нью Васюки Много всякого видела, а такого - ни разу Ну или для избранных бывает, но предпочитают в коллективе о таких привилегиях не распространяться Вот и хотелось бы посмотреть на такую компанию А то какая-то маниловщина

280912
28 сент 2012 в 20:01

"Компания мечты, или сбываются ли сказки?"
Смогут ли мечты сбыться в своей собственной компании? Выплывет ли моя подводная лодка или будет потоплена конкурентами или разобьется о подводные рифы.... к сожалению, у меня нет ответа на эти вопросы. Что лучше, проще: работать на работодателя и получать зарплату или крутиться, вертеться и получать прибыль себе в карман, ну..или убыток?
Всё таки сейчас не 90-е....Вопросов у много, нет ответов на них.
Есть сумма денег, на первое время достаточно будет, есть опыт в данной сфере и свои наработки, есть идеи, как мне кажется, замечательные, но есть и сомнения.
Знатоки, которые в теме, скажите стоит ли в настоящее время отрываться от работодателей и выходить на высококонкурентный рынок?
Или сейчас лучше работать по найму в компании, которая уже стабильна, которая свой рынок уже завоевала?

Августина
1 окт 2012 в 15:00

Зачем нужна компания мечта, если есть вообще мечта- не работать, а деньги иметь?!)))))))))))))))).

28 сент 2012 в 19:32

Раньше дети мечтали стать столяром, плотником, милиционером, "инженеру хорошо,а доктору - лучше,я б детей лечить пошел,пусть меня научат." из стихотворения Маяковского "Кем быть?" Сейчас одна только мечта - быть руководителем.

Газовик
26 сент 2012 в 11:53

Газпром-мечты сбываются!

ага
25 сент 2012 в 14:52

только местные под это не подходят...

26 сент 2012 в 13:30

Хорошо,конечно,расписали тут..Только в реале такое НЕВОЗМОЖНО!(((

lfgg
30 сент 2012 в 22:08

работа моей мечты всю мою жизнь у меня под носом напротив-новая кантора газпромдобычаноябрьск и высшее оброзование непомогает и опыт а так хочу быть акционером ооо газпром ))))а если серьёзно на севере такие мизерные зарплаты стали средняя зп 30тр и многие работают на месторождениях, покаммандировкам.,повахтам.а в самом городе только канторы газпрома блещут своей росскашью и выкидыванием денег на день города хоть что то от них полезное раз в год

2 нояб 2012 в 13:13

главное не в гаи

Аленка
25 сент 2012 в 17:13

Кто знает, пожалуйста, расскажите про языковой центр Yes. Меня туда работать приглашают, но там вроде текучка персонала жуткая, потому что атмосфера плохая. Правда или нет?

Энцо
25 сент 2012 в 14:36

Блин, вот надоело - сидят такие "работнички", в носе пальцем ковыряют и в работодателях роются! Напишите лучше про идеальных работников, пусть здешние тролли сравнят со своими достоинствами...

Гость
25 сент 2012 в 22:09

два последних уровня не подписаны в пирамиде. это место для рекламы вашей идеальной конторки? тьфу!!!

Гость
31 окт 2012 в 13:37

Да... для большинства людей идеальной работы никогда не будет, тк где платят хорошо не интересно, где интересно коллектив хороший платят плохо, а если все хорошо наш человек никогда не признается даже себе в этом, проще искать недостатки даже на пустом месте (из 20 летнего опыта работы)

Гость
25 сент 2012 в 22:08

пирамида потребностей в начале статьи - идеальная компания как коррелирует с потребностями человека? неужели она определяет его потребности или все же Человек определяет потребности сам без компании той или иной?