Происшествия подробности «Жена с детьми ездила встречать мужа с вахты»: подробности ДТП, в котором погибла семья в Башкирии

«Жена с детьми ездила встречать мужа с вахты»: подробности ДТП, в котором погибла семья в Башкирии

От столкновения с грузовиком четыре человека скончались на месте

Знакомые семьи рассказали, что родители с детьми жили дружно

В ГИБДД Башкирии рассказали подробности гибели семьи, которая скончалась накануне в ДТП в Белорецком районе. По их информации, в тот день мать семейства 26-летняя Нина И. ездила с двумя детьми, трехлетней Кристиной И. и пятилетним Тимофеем И., встречать 32-летнего мужа Влада И. в аэропорт Уфы. На момент ДТП они возвращалась домой в Белорецк, и от столкновения с грузовиком погибли на месте.

— Мужчина работал вахтовым методом бригадиром в Москве. Предположительно, жена с детьми поехала встречать мужа в уфимский аэропорт. При возвращении домой в Белорецк и произошла эта трагедия на крутом повороте в условиях дождя, — уточнили в пресс-службе.

Незадолго до гибели взрослые, как рассказала очевидица в соцсетях, заправляли машину на заправке в Инзере.

«Мы видели эту семью на заправке, девочка успела прокатиться на самокате. Рядом стояли мамочка с сыном. При расчёте пожелала им доброй дороги. Такие приятные, вежливые, улыбающиеся. Мы были последними, кто их видел и проводил в дорогу», — написала Альмира Г.

Еще одна женщина, чья дочь ходила в одну группу с Тимофеем, корреспонденту UFA1.RU рассказала, что маленький Тимофей увлекался плаванием, а его семья была дружной.

Если вы стали свидетелем ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем