1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 сен 2020 в 17:44

Это ужасно, эта трасса дорога смерти, так много гибнет на ней, особенно жаль деток

Алина
20 сен 2020 в 18:51

Какая была необходимость тащить детей в аэропорт в такое позднее время. Этой трагедии можно было избежать, если бы женщина думала головой, а не пошла на поводу у эмоций. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 сен 2020 в 19:31

Господи, да что же это такое, судьба или же чьё- то проклятие, такая красивая пара, деточки маленькие. Машины в 21 веке это убийцы.

Гость
20 сен 2020 в 22:46

Соболезнования родным и близким, это огромное горе, потерять сразу целую семью.

Денис
21 сен 2020 в 00:39

Зачем рисковать всей семьёй и кататься на трассе в такое время суток?? Сейчас времена такие: трасса перегружена, количество автомобилистов неопытных и неадекватных превышает все разумные пределы. И до сих пор найдутся люди, которые вопреки всему всей семьёй катаются по трассе ((( Блин, невыносимо читать такие новости! И сожаление, и отчаяние, и злость за такое тупое поведение, и жалость и всё остальное(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 01:39

Соболезнование конечно. Но сейчас же полно такси и профессионалов, которые непрочь заработать хоть в ночь, хоть в дождь со снегом. Ничего уже не поправить, но читающим эти строки на будущее - пусть неопытные в вождении жены дожидаются своих мужей вахтовиков дома с детьми, а службы такси в целости и сохранности доставят долгожданного человека за, в принципе, небольшую плату. 700 или 1000 руб. не стоит жизни никого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 01:55

Мужик , который сам доехать до дома не мог?

Гость
21 сен 2020 в 05:18

Женщинам вообще не место за рулем, а городе то ездить не умеют,не то,что в горах.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 сен 2020 в 14:51

Все и всегда торопятся домой.Ну и что же Вам даст 30-минут?.Соболезнование родным и близким.

21 сен 2020 в 18:08

А кто был за рулём? Мамочка сама с детьми за рулём в непогоду поехала?

Гость
27 сен 2020 в 16:57

Соболезную родственникам погибшей семьи. Слов нет

Загрузка...