Дороги и транспорт Происшествия В Уфе на Айской сбили пешехода, момент аварии попал на видео

В Уфе на Айской сбили пешехода, момент аварии попал на видео

Женщина переходила дорогу в неположенном месте

На кадрах видно, как мужчина на белой машине несется на женщину

13 сентября приблизительно в 22:38 на улице Айской в Уфе водитель сбил пешехода и скрылся с места преступления. Об этом сегодня, 15 сентября, сообщили в соцсетях очевидцы.

Машина сбила женщину

На кадрах с места видно, что женщина пыталась перейти дорогу в неположенном для этого месте при большом потоке машин. Она встала на разграничительную линию, в это время мимо пронеслась белая машина и задела женщину, та упала и чуть не попала под колеса другого автомобиля, который ехал в противоположную сторону.

В управлении ГИБДД по Уфе сообщили о том, что за рулем белого автомобиля Volkswagen Caddy находился 57-летний мужчина. Женщине, которую он сбил, 46 лет.

— Пешеход с различными травмами обратилась в медицинское учреждение, после оказания помощи ее отпустили домой, — сообщили в ГИБДД.

По словам представителей ведомства, водитель с места ДТП скрылся, но его нашли и задержали. За правонарушение мужчине грозит лишение прав на срок до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.

Ранее мы сообщали о том, что в ДТП в Башкирии погиб подросток, не дожив до своего совершеннолетия три месяца.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем