Происшествия Шихан отдали в разработку Сегодня в Башкирии пройдет митинг за отставку главы Ишимбайского района

Сегодня в Башкирии пройдет митинг за отставку главы Ишимбайского района

Неравнодушные жители региона соберутся в 12 часов на городской площади

Азамат Абдрахманов вернулся на работу

В Башкирии организуют очередной митинг за отставку главы Ишимбайского района Азамата Абдрахманова. Активисты обвиняют чиновника в разгроме палаточного лагеря у подножия Куштау 15 августа. Известно, что сбор неравнодушных горожан пройдет сегодня в 12 часов дня, 12 сентября, на городской площади Ишимбая. По словам активиста из Санкт-Петербурга, который отсидел 10 суток в изоляторе за защиту шихана, свергнуть Абдрахманова возможно, но все зависит от самих людей.

— Узнать мнение людей, посмотреть, сколько людей придет, хотим, чтобы он ушел с поста. Я думаю, что может помочь, смотря сколько приедет. Там видео очень много, где видно, что глава района самолично все громит и поднимает руки на людей, — говорит Альберт Юсупов. — Это чистой воды покрывательство.

Напомним, что 7 сентября Азамат Абдрахманов вышел на работу после отпуска, как не в чем не бывало. Однако ранее Радий Хабиров заверил экоактивистов, что если он увидит видео, на котором видно рукоприкладство чиновника по отношению к женщинам, он его уволит. Также известно, что Абдрахманов попал в больницу с COVID-19, когда за его увольнение собирали тысячи подписей.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем