UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Шихан отдали в разработку «Мужики, мы вам не враги»: экоактивисты пытаются вести мирный диалог с силовиками

«Мужики, мы вам не враги»: экоактивисты пытаются вести мирный диалог с силовиками

Сейчас защитников на горе от 7 до 10 тысяч человек

Подкрепление прибывает как к силовикам, так и к активистам

На Куштау продолжает подтягиваться подкрепление как к активистам, так и к сотрудникам силовых структур. Техника «Башкирской содовой компании» начала забирать своих людей. Об этом сообщили очевидцы сегодня, 16 августа.

По их словам, на данный момент у подножия горы находится от 7 до 10 тысяч активистов. Они пытаются путем мирного диалога договориться с силовиками.

Экоактивисты пытаются вести мирный диалог с сотрудниками силовых структур.

— Порядка двухсот человек — полиция и ОМОН — просто стоят с одной стороны. ЧОПа нет, сотрудников БСК увозят — приехали пустые автобусы «Башавтотранса» для этого. Активисты — они прибывают и прибывают — создали баррикаду из вчерашнего забора. Пока на территории тихо, нет локальных стычек, но периодически кому-то становится плохо, дежурят четыре скорые, — рассказали активисты.

Ранее мы сообщали о том, что к защитникам Куштау присоединились люди на колясках и боец ММА Венер Галиев.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем