Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужики, мы вам не враги»: экоактивисты пытаются вести мирный диалог с силовиками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Горожанин.
16 авг 2020 в 16:31

У сотрудников ОМОН я вижу только два выхода из этой ситуации,снять погоны и швырнуть их в рожи своему командованию,либо застрелится.Потому что люди которые воюют со своим народом недостойны высокого звания ОФИЦЕР.

Гость
16 авг 2020 в 19:49

Ты гость а то что они могут добывать свою соду в другом месте ты знаешь об этом. И что они не хотят просто тратить деньги на перевозку сырья. И то что они загрезнят реки белую и уфимку а потом все это пойдёт дальше

гость
16 авг 2020 в 18:13

то что засрали нестрашно.главное сохранить.молодцы.

Гость
16 авг 2020 в 17:36

Разгоните этих бездельников. Пока защищают - уже две горы засрали. Масок нет, перчаток нет. Нет сырья - нет работы у людей. Живи БСК. Мне нужна сода, а не говно около никому не нужно горы

Гость
16 авг 2020 в 17:19

А где на видео ОМОН? Это же МВД

Гость
17 авг 2020 в 00:56

*делаю из этой «соды»

Гость
17 авг 2020 в 01:00

Аж бесит безграмотность людей! Вы прежде чем ,что то делать - узнайте на чьей вы стороне ! Вам комбината в Салавате мало, давайте ещё в Стерлике построен завод который будет добывать соду без использования известняка - и через лет 20 все сдохнем от какой нибудь онкологии . Это вы о детях своих так думаете , о их будущем заботитесь ? Где здесь экозащита населения?

Гость
17 авг 2020 в 01:02

Люди вы сами засрали всю природу вокруг , а за гору вцепились . Многие активисты сами там впервые .

Ворчливый дед
17 авг 2020 в 07:36

Нужны ресурсы, нужны рабочие места, нужны деньги Республике! Экологи,уходите,не вмешивайтесь, вы не видите многолетнюю грязь, мусоросвалку по лесам после отдыхающих дикарей а тут решили показать себя, попиариться.Уходите! Почему вас нет когда роют карьер для добычи железа, золота?? Это тоже самое! Одной горой больше,одной меньше зато вклад в экономику Республики

Лия
17 авг 2020 в 23:17

Люди очнитесь,да найдете Вы себе работу и без БСК.Остаться без работы не конец света.Страшное впереди.человечество само себе роет яму.

Лия
17 авг 2020 в 23:19

Это точно

Лия